- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte Azovenergomash. Pagina 3
Produkte Azovenergomash. Pagina 3

AZOVENERGOMASH ist ein Maschinenbauwerk, das seit 1995 auf dem ukrainischen Markt tätig ist. Heute präsentiert es seine Produkte in einem Sortiment von über 100 Namen.
Seite - 3
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 10-63-270-н
| Durchmesser der Pumpe | 10" (250 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 63 |
| Förderhöhe, mCE | 270 |
| Leistung, kW | 65 |
€1 271
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 10-160-50нрк
| Durchmesser der Pumpe | 10" (250 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 160 |
| Förderhöhe, mCE | 50 |
| Leistung, kW | 33 |
€833
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 6-6,3-85
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.3 |
| Förderhöhe, mCE | 85 |
| Leistung, kW | 2,8 |
| Das Material | Stahl |
€418
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 5-6,5-65
| Durchmesser der Pumpe | 5" (125 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.5 |
| Förderhöhe, mCE | 65 |
| Leistung, kW | 3 |
€358
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 6-4-190
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 190 |
| Leistung, kW | 4 |
€247
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 6-6,5-120
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.5 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 4 |
€278
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 6-10-50
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 50 |
| Leistung, kW | 2,2 |
€182
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 6-10-185
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 185 |
| Leistung, kW | 8 |
€306
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 6-16-75
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 16 |
| Förderhöhe, mCE | 75 |
| Leistung, kW | 5,5 |
€286
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 6-16-180
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 16 |
| Förderhöhe, mCE | 180 |
| Leistung, kW | 13 |
€417
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 6-25-80
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Leistung, kW | 11 |
€387
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 6-25-140
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 140 |
| Leistung, kW | 16 |
€561
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8-16-160
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 16 |
| Förderhöhe, mCE | 160 |
| Leistung, kW | 11 |
€433
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8-25-70нрк-н
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Leistung, kW | 7 |
€434
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8-25-150-н
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 150 |
| Leistung, kW | 16 |
€468
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8-25-300
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 300 |
| Leistung, kW | 32 |
€690
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8-40-60нрк-н
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 60 |
| Leistung, kW | 11 |
€591
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8-40-150-н
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 150 |
| Leistung, kW | 27 |
€791
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8-63-70
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 63 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Leistung, kW | 22 |
€717
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8-63-110нрк-н
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 63 |
| Förderhöhe, mCE | 110 |
| Leistung, kW | 33 |
€1 248
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 10-63-150-н
| Durchmesser der Pumpe | 10" (250 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 63 |
| Förderhöhe, mCE | 150 |
| Leistung, kW | 45 |
€956
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 10-63-270нрк-н
| Durchmesser der Pumpe | 10" (250 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 63 |
| Förderhöhe, mCE | 270 |
| Leistung, kW | 65 |
€1 497
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 10-160-75нрк
| Durchmesser der Pumpe | 10" (250 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 160 |
| Förderhöhe, mCE | 75 |
| Leistung, kW | 45 |
€1 018
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 8-16-100-нрк
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 16 |
| Förderhöhe, mCE | 100 |
| Leistung, kW | 8 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€487
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 5-6,5-80
| Durchmesser der Pumpe | 5" (125 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.5 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Leistung, kW | 3 |
€382
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 6-4-190-н
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 190 |
| Leistung, kW | 4 |
€274
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 6-6,5-120-н
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.5 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 4 |
€249
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 6-10-50-н
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 50 |
| Leistung, kW | 2,2 |
€201
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 6-10-185-н
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 185 |
| Leistung, kW | 8 |
€339
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 6-16-75-н
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | Azovenergomash |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 16 |
| Förderhöhe, mCE | 75 |
| Leistung, kW | 5,5 |
€316


























































































































































