Produits Azovenergomash. Page 3

"AZOVENERGOMASH" est une usine de construction de machines qui opère sur le marché ukrainien depuis 1995 et qui propose aujourd'hui une gamme de plus de 100 articles.
Pré-commande uniquement
Article: 10-63-270-н
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 270 |
| Puissance, kW | 65 |
€1 271
Pré-commande uniquement
Article: 10-160-50нрк
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 160 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 50 |
| Puissance, kW | 33 |
€833
Pré-commande uniquement
Article: 6-6,3-85
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 6.3 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 85 |
| Puissance, kW | 2,8 |
| Matériel | acier |
€418
Pré-commande uniquement
Article: 5-6,5-65
| Diamètre de la pompe | 5" (125 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 6.5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 65 |
| Puissance, kW | 3 |
€358
Pré-commande uniquement
Article: 6-4-190
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 190 |
| Puissance, kW | 4 |
€247
Pré-commande uniquement
Article: 6-6,5-120
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 6.5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 120 |
| Puissance, kW | 4 |
€278
Pré-commande uniquement
Article: 6-10-50
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 10 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 50 |
| Puissance, kW | 2,2 |
€182
Pré-commande uniquement
Article: 6-10-185
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 10 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 185 |
| Puissance, kW | 8 |
€306
Pré-commande uniquement
Article: 6-16-75
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 16 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 75 |
| Puissance, kW | 5,5 |
€286
Pré-commande uniquement
Article: 6-16-180
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 16 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 180 |
| Puissance, kW | 13 |
€417
Pré-commande uniquement
Article: 6-25-80
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Puissance, kW | 11 |
€387
Pré-commande uniquement
Article: 6-25-140
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 140 |
| Puissance, kW | 16 |
€561
Pré-commande uniquement
Article: 8-16-160
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 16 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 160 |
| Puissance, kW | 11 |
€433
Pré-commande uniquement
Article: 8-25-70нрк-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 70 |
| Puissance, kW | 7 |
€434
Pré-commande uniquement
Article: 8-25-150-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 150 |
| Puissance, kW | 16 |
€468
Pré-commande uniquement
Article: 8-25-300
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 300 |
| Puissance, kW | 32 |
€690
Pré-commande uniquement
Article: 8-40-60нрк-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 40 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 60 |
| Puissance, kW | 11 |
€591
Pré-commande uniquement
Article: 8-40-150-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 40 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 150 |
| Puissance, kW | 27 |
€791
Pré-commande uniquement
Article: 8-63-70
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 70 |
| Puissance, kW | 22 |
€717
Pré-commande uniquement
Article: 8-63-110нрк-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 110 |
| Puissance, kW | 33 |
€1 248
Pré-commande uniquement
Article: 10-63-150-н
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 150 |
| Puissance, kW | 45 |
€956
Pré-commande uniquement
Article: 10-63-270нрк-н
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 270 |
| Puissance, kW | 65 |
€1 497
Pré-commande uniquement
Article: 10-160-75нрк
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 160 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 75 |
| Puissance, kW | 45 |
€1 018
Pré-commande uniquement
Article: 8-16-100-нрк
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 16 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 100 |
| Puissance, kW | 8 |
| Matériel | AISI 304 acier inoxydable |
€487
Pré-commande uniquement
Article: 5-6,5-80
| Diamètre de la pompe | 5" (125 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 6.5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Puissance, kW | 3 |
€382
Pré-commande uniquement
Article: 6-4-190-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 190 |
| Puissance, kW | 4 |
€274
Pré-commande uniquement
Article: 6-6,5-120-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 6.5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 120 |
| Puissance, kW | 4 |
€249
Pré-commande uniquement
Article: 6-10-50-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 10 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 50 |
| Puissance, kW | 2,2 |
€201
Pré-commande uniquement
Article: 6-10-185-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 10 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 185 |
| Puissance, kW | 8 |
€339
Pré-commande uniquement
Article: 6-16-75-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 16 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 75 |
| Puissance, kW | 5,5 |
€316


























































































































































