Productos LEO. Página 6

El Grupo LEO es una empresa de alta tecnología de ámbito nacional. La empresa investiga, desarrolla, diseña, fabrica, vende y presta servicio a una gama completa de bombas.
Ordenar por:
Página - 6
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775656
| Manufacturero | LEO |
| Altura de suministro, m.agua st | 21.4 |
| Potencia, kilovatios | 1,1 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1 1/2" |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
€293
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775422
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4.8 |
| Altura de suministro, m.agua st | 50 |
| Potencia, kilovatios | 0,6 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€99
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775289
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 54 |
| Altura de suministro, m.agua st | 12.5 |
| Potencia, kilovatios | 1,1 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 3" |
€269
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7755353
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 42 |
| Altura de suministro, m.agua st | 12.7 |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
| El diámetro de la tubería de entrada | 2" |
€248
Sólo pedido anticipado
Artículo: 772517
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 60 |
| Altura de suministro, m.agua st | 27 |
| Potencia, kilovatios | 5 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 3" |
€269
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7714283
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 43 |
| Altura de suministro, m.agua st | 32 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN50 |
€596
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7738133
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 25 |
| Altura de suministro, m.agua st | 22 |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN50 |
€232
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7738683
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 110 |
| Altura de suministro, m.agua st | 34 |
| Potencia, kilovatios | 7,5 |
| El diámetro de la tubería de salida | DN100 |
€898
Sólo pedido anticipado
Artículo: 773211
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 10 |
| Altura de suministro, m.agua st | 6 |
| Potencia, kilovatios | 0,55 |
| El diámetro de la tubería de salida | G 1 1/2" |
€66
Sólo pedido anticipado
Artículo: 776204
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 46 |
| Potencia, kilovatios | 1,1 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€104
Sólo pedido anticipado
Artículo: 776255
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4.8 |
| Altura de suministro, m.agua st | 48 |
| Potencia, kilovatios | 1,3 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€103
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7752723
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 54 |
| Altura de suministro, m.agua st | 39 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 2" |
€420
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775292
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 60 |
| Altura de suministro, m.agua st | 17.5 |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 3" |
€303
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775614
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 3.6 |
| Altura de suministro, m.agua st | 53 |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€195
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7754563
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 6 |
| Altura de suministro, m.agua st | 86 |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€191
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775297
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 15 |
| Altura de suministro, m.agua st | 65 |
| Potencia, kilovatios | 3 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1 1/2" |
€335
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775432
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 46.5 |
| Potencia, kilovatios | 0,6 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€87
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7711963
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 28.5 |
| Altura de suministro, m.agua st | 99 |
| Potencia, kilovatios | 7,5 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€991
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7714043
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 26 |
| Altura de suministro, m.agua st | 26 |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
| El diámetro de la tubería de entrada | DN32 |
€470
Sólo pedido anticipado
Artículo: 772118
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 3.8 |
| Altura de suministro, m.agua st | 3.7 |
| Potencia, kilovatios | 0,11 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
€54
Sólo pedido anticipado
Artículo: TR773223
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 13.5 |
| Altura de suministro, m.agua st | 8 |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
€36
Sólo pedido anticipado
Artículo: 776911
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4.8 |
| Altura de suministro, m.agua st | 6.5 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| Fuente de alimentación | 1х220 V, 50 Hz |
€164
Sólo pedido anticipado
Artículo: 776205
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4.8 |
| Altura de suministro, m.agua st | 48 |
| Potencia, kilovatios | 1,3 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€109
Sólo pedido anticipado
Artículo: 776150
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 2.4 |
| Altura de suministro, m.agua st | 40 |
| Potencia, kilovatios | 0,37 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1" |
€93
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775272
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 54 |
| Altura de suministro, m.agua st | 39 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 2" |
€425
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7752933
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 96 |
| Altura de suministro, m.agua st | 16.5 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 4" |
€440
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775282
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 60 |
| Altura de suministro, m.agua st | 14.5 |
| Potencia, kilovatios | 1,5 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 3" |
€185
Sólo pedido anticipado
Artículo: 775635
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 7.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 38 |
| Potencia, kilovatios | 0,75 |
| El diámetro de la tubería de entrada | G 1 1/4" |
€197
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7711553
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 13 |
| Altura de suministro, m.agua st | 61 |
| Potencia, kilovatios | 2,2 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€602
Sólo pedido anticipado
Artículo: 7711733
| Manufacturero | LEO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 23.5 |
| Altura de suministro, m.agua st | 55 |
| Potencia, kilovatios | 4 |
| Fuente de alimentación | 3х380 V, 50 Hz |
€684


























































































































































