Товары LEO. Страница 6

LEO Group — высокотехнологичное предприятие национального уровня. Компания занимается исследованием, разработкой, проектированием, производством, продажей и обслуживанием полного спектра насосов.
Сортировать:
Страница - 6
Насос многоступенчатый горизонтальный 1.1кВт Hmax 30м Qmax 250л/мин нерж LEO 3.0 ECH(m)10-30 (775656
Под заказ
Артикул: 775656
| Производитель | LEO |
| Высота подачи, м.вод.ст | 21.4 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
22 611 грн.
Под заказ
Артикул: 775422
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 50 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
7 600 грн.
Под заказ
Артикул: 775289
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 3" |
20 738 грн.
Под заказ
Артикул: 7755353
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.7 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
19 128 грн.
Под заказ
Артикул: 772517
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 60 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27 |
| Мощность, кВт | 5 |
| Диаметр входного патрубка | G 3" |
20 773 грн.
Под заказ
Артикул: 7714283
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 43 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
46 027 грн.
Под заказ
Артикул: 7738133
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN50 |
17 942 грн.
Под заказ
Артикул: 7738683
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 34 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Диаметр выходного патрубка | DN100 |
69 407 грн.
Под заказ
Артикул: 773211
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
5 074 грн.
Под заказ
Артикул: 776204
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 46 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
7 980 грн.
Под заказ
Артикул: 776255
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 1,3 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
7 933 грн.
Под заказ
Артикул: 7752723
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 39 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
32 450 грн.
Под заказ
Артикул: 775292
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 60 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.5 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | G 3" |
23 427 грн.
Насос многоступенчатый горизонтальный 0.75кВт Hmax 53м Qmax 60л/мин нерж LEO 3.0 ECH(m)2-60(S) (7756
Под заказ
Артикул: 775614
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 53 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
15 056 грн.
Под заказ
Артикул: 7754563
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 86 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
14 719 грн.
Под заказ
Артикул: 775297
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 65 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
25 857 грн.
Под заказ
Артикул: 775432
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 46.5 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
6 710 грн.
Под заказ
Артикул: 7711963
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 28.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 99 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
76 583 грн.
Под заказ
Артикул: 7714043
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 26 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 26 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
36 304 грн.
Под заказ
Артикул: 772118
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 3.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 3.7 |
| Мощность, кВт | 0,11 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
4 149 грн.
Под заказ
Артикул: TR773223
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 8 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
2 707 грн.
Под заказ
Артикул: 776911
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 6.5 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
12 644 грн.
Под заказ
Артикул: 776205
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 1,3 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
8 389 грн.
Под заказ
Артикул: 776150
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 2.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
7 127 грн.
Под заказ
Артикул: 775272
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 39 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
32 832 грн.
Под заказ
Артикул: 7752933
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 96 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 16.5 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр входного патрубка | G 4" |
34 020 грн.
Под заказ
Артикул: 775282
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 60 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 3" |
14 307 грн.
Насос многоступенчатый горизонтальный 0.75кВт Hmax 38м Qmax 120л/мин нерж LEO 3.0 ECH(m)4-40(S) (775
Под заказ
Артикул: 775635
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 7.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
15 222 грн.
Под заказ
Артикул: 7711553
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 61 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
46 538 грн.
Под заказ
Артикул: 7711733
| Производитель | LEO |
| Производительность, м.куб/час | 23.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
52 827 грн.


























































































































































