Productos SEKO. Página 2
Ordenar por:
Página - 2
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039489
| Manufacturero | SEKO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 15 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Material | PVDF |
| El diámetro de la tubería de entrada | 1 1/4" |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039497
| Manufacturero | SEKO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 42 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Material | PVDF |
| El diámetro de la tubería de entrada | 2" |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039466
| Manufacturero | SEKO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 2.1 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Material | AISI 316 acero inoxidable |
| El diámetro de la tubería de entrada | 1/2" |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039474
| Manufacturero | SEKO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Material | AISI 316 acero inoxidable |
| El diámetro de la tubería de entrada | 1/2" |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039482
| Manufacturero | SEKO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 10.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Material | AISI 316 acero inoxidable |
| El diámetro de la tubería de entrada | 1" |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039490
| Manufacturero | SEKO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 22.8 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Material | AISI 316 acero inoxidable |
| El diámetro de la tubería de entrada | 1 1/2" |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039498
| Manufacturero | SEKO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 63 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Material | AISI 316 acero inoxidable |
| El diámetro de la tubería de entrada | 3" |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039459
| Manufacturero | SEKO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 0.48 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Material | POM-C |
| El diámetro de la tubería de entrada | 1/4" |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039467
| Manufacturero | SEKO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 2.1 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Material | POM-C |
| El diámetro de la tubería de entrada | 1/2" |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039475
| Manufacturero | SEKO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 4.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Material | AL |
| El diámetro de la tubería de entrada | 1/2" |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039483
| Manufacturero | SEKO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 10.2 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Material | AL |
| El diámetro de la tubería de entrada | 1" |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039491
| Manufacturero | SEKO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 22.8 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Material | AL |
| El diámetro de la tubería de entrada | 1 1/2" |
Precio a consultar
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1039499
| Manufacturero | SEKO |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 63 |
| Altura de suministro, m.agua st | 80 |
| Material | AL |
| El diámetro de la tubería de entrada | 3" |
Precio a consultar










































































































































