Produits SEKO. Page 2
Pré-commande uniquement
Article: 1039489
| Fabricant | SEKO |
| Productivité, mètres cubes par heure | 15 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | PVDF |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1 1/4" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1039497
| Fabricant | SEKO |
| Productivité, mètres cubes par heure | 42 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | PVDF |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 2" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1039466
| Fabricant | SEKO |
| Productivité, mètres cubes par heure | 2.1 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | AISI 316 acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1/2" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1039474
| Fabricant | SEKO |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4.2 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | AISI 316 acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1/2" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1039482
| Fabricant | SEKO |
| Productivité, mètres cubes par heure | 10.2 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | AISI 316 acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1039490
| Fabricant | SEKO |
| Productivité, mètres cubes par heure | 22.8 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | AISI 316 acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1 1/2" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1039498
| Fabricant | SEKO |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | AISI 316 acier inoxydable |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 3" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1039459
| Fabricant | SEKO |
| Productivité, mètres cubes par heure | 0.48 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | POM-C |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1/4" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1039467
| Fabricant | SEKO |
| Productivité, mètres cubes par heure | 2.1 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | POM-C |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1/2" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1039475
| Fabricant | SEKO |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4.2 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | AL |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1/2" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1039483
| Fabricant | SEKO |
| Productivité, mètres cubes par heure | 10.2 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | AL |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1039491
| Fabricant | SEKO |
| Productivité, mètres cubes par heure | 22.8 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | AL |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 1 1/2" |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1039499
| Fabricant | SEKO |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Matériel | AL |
| Le diamètre du tuyau d'admission | 3" |
Prix sur demande










































































































































