Productos Yuzuak. Página 7
Ordenar por:
Página - 7
Sólo pedido anticipado
Artículo: P009
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 80 |
| Altura de suministro, m.agua st | 65 |
| Potencia, kilovatios | 12,7 |
€4 217
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022310
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 30 |
| Modelo | Irriforce MICO |
| Presión, barra | 7.5 |
| Longitud del cable, m | 300 |
€6 756
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022318
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 66 |
| Modelo | Irriforce Comfort |
| Presión, barra | 8 |
| Longitud del cable, m | 200 |
€10 558
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK063-NPT-Z
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€10
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK137
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 1" |
| País natal | Pavo |
€7
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK145
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€34
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK154-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€20
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK162-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€18
Sólo pedido anticipado
Artículo: PVC1
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€4
Sólo pedido anticipado
Artículo: PVC9
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€6
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS010
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€3
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS059
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€20
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS081
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€11
Sólo pedido anticipado
Artículo: LYF003
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€10
Sólo pedido anticipado
Artículo: LYF013
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€13
Sólo pedido anticipado
Artículo: DRAG001
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€407
Sólo pedido anticipado
Artículo: CLMP002
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€4
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS065
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€42
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS120
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€37
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS006
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€167
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS053
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€68
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK096-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | 4 Pod 2" |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
| Peso, kg | 13 |
€88
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK105-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | High 4 Pod 2" |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
| Peso, kg | 19 |
€142
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK006-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | JET40 |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€287
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK017-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | JET50T |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€377



























































































































































