Produits Yuzuak. Page 7
Pré-commande uniquement
Article: P009
| Type de carburant | carburant diesel |
| Fabricant | Yuzuak |
| Productivité, mètres cubes par heure | 80 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 65 |
| Puissance, kW | 12,7 |
€4 217
Pré-commande uniquement
Article: 1022310
| Fabricant | Yuzuak |
| Productivité (max), mètres cubes par heure | 30 |
| Modèle | Irriforce MICO |
| Pression, bars | 7.5 |
| Longueur de câble, m | 300 |
€6 756
Pré-commande uniquement
Article: 1022318
| Fabricant | Yuzuak |
| Productivité (max), mètres cubes par heure | 66 |
| Modèle | Irriforce Comfort |
| Pression, bars | 8 |
| Longueur de câble, m | 200 |
€10 558
Pré-commande uniquement
Article: YZK063-NPT-Z
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€10
Pré-commande uniquement
Article: YZK137
| Fabricant | Yuzuak |
| Lien | 1" |
| Pays d'origine | Turquie |
€7
Pré-commande uniquement
Article: YZK145
| Fabricant | Yuzuak |
| Lien | 2" |
| Pays d'origine | Turquie |
€34
Pré-commande uniquement
Article: YZK154-BSP
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€20
Pré-commande uniquement
Article: YZK162-BSP
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€18
Pré-commande uniquement
Article: PVC1
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€4
Pré-commande uniquement
Article: PVC9
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€6
Pré-commande uniquement
Article: PS010
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€3
Pré-commande uniquement
Article: PS044
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€19
Pré-commande uniquement
Article: PS059
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€20
Pré-commande uniquement
Article: PS081
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€11
Pré-commande uniquement
Article: LYF003
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€10
Pré-commande uniquement
Article: LYF013
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€13
Pré-commande uniquement
Article: DRAG001
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€407
Pré-commande uniquement
Article: CLMP002
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€4
Pré-commande uniquement
Article: PS065
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€42
Pré-commande uniquement
Article: PS120
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€37
Pré-commande uniquement
Article: PS006
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€167
Pré-commande uniquement
Article: PS053
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€68
Pré-commande uniquement
Article: YZK096-BSP
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | 4 dosettes 2" |
| Lien | 2" |
| Pays d'origine | Turquie |
| Poids, kg | 13 |
€88
Pré-commande uniquement
Article: YZK105-BSP
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | High 4 Pod 2" |
| Lien | 2" |
| Pays d'origine | Turquie |
| Poids, kg | 19 |
€142
Pré-commande uniquement
Article: YZK006-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | JET40 |
| Lien | 2" |
| Pays d'origine | Turquie |
€287
Pré-commande uniquement
Article: YZK017-BSP
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | JET50T |
| Lien | 2" |
| Pays d'origine | Turquie |
€377



























































































































































