Productos Yuzuak. Página 8
Ordenar por:
Página - 8
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK024-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | DUSTJET |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€418
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK032-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | Dustjet 27 |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€410
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK055-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | ATOM22 ECO FC |
| Conexión | 1" |
| País natal | Pavo |
€16
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK063-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | B30 ECO FC |
| Conexión | 1" |
| País natal | Pavo |
€11
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK077-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | ATOM40 |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€139
Sólo pedido anticipado
Artículo: P002
| Tipo de combustible | gasolina |
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 17 |
| Altura de suministro, m.agua st | 46 |
| Potencia, kilovatios | 4,85 |
€493
Sólo pedido anticipado
Artículo: P011
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 30 |
| Altura de suministro, m.agua st | 96 |
| Potencia, kilovatios | 12,7 |
€4 133
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022311
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 30 |
| Modelo | Irriforce MICO |
| Presión, barra | 7.5 |
| Longitud del cable, m | 300 |
€6 845
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022319
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 66 |
| Modelo | Irriforce Comfort |
| Presión, barra | 8 |
| Longitud del cable, m | 300 |
€11 811
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK064-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€22
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK138
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 1" |
| País natal | Pavo |
€7
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK146
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 2,5" |
| País natal | Pavo |
| Solicitud | JET65 |
€52
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK155-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€20
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK163-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€18
Sólo pedido anticipado
Artículo: PVC2
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€3
Sólo pedido anticipado
Artículo: PVC10
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€5
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS011
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€5
€24
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS060
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€21
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS082
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€12
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS110
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€14
Sólo pedido anticipado
Artículo: LYF004
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€23
Sólo pedido anticipado
Artículo: LYF014
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€16
Sólo pedido anticipado
Artículo: DRAG002
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€611
Sólo pedido anticipado
Artículo: CLMP003
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€4
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS066
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€50
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS100
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€64
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS121
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€48
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS014
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€13



























































































































































