Productos Yuzuak. Página 9
Ordenar por:
Página - 9
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS054-TE
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€57
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK097-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | 4 Pod 2" |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
| Peso, kg | 13 |
€88
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK106-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | High 4 Pod 2" |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
| Peso, kg | 19 |
€142
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK007-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | JET50 |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€372
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK018-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | JET50T |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€377
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK025
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | DUSTJET |
| Conexión | DN65 |
| País natal | Pavo |
€591
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK035
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | ATOM15 FC |
| Conexión | 1" |
| País natal | Pavo |
€3
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK056-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | ATOM22 |
| Conexión | 1" |
| País natal | Pavo |
€27
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK070-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | В30 |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
€46
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK078-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | ATOM42 FC |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€134
Sólo pedido anticipado
Artículo: P003
| Tipo de combustible | gasolina |
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 40 |
| Altura de suministro, m.agua st | 68 |
| Potencia, kilovatios | 9,69 |
€1 235
Sólo pedido anticipado
Artículo: P012
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 70 |
| Altura de suministro, m.agua st | 78 |
| Potencia, kilovatios | 21,3 |
€8 128
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022304
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 7 |
| Modelo | Irriforce Minix |
| Presión, barra | 7 |
| Longitud del cable, m | 120 |
€1 423
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022312
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 45 |
| Modelo | Irriforce MICO |
| Presión, barra | 8 |
| Longitud del cable, m | 200 |
€7 084
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022320
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 66 |
| Modelo | Irriforce Comfort |
| Presión, barra | 8 |
| Longitud del cable, m | 400 |
€12 974
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK065-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€22
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK139
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 1" |
| País natal | Pavo |
€7
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK147
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 2,5" |
| País natal | Pavo |
| Solicitud | JET65 |
€52
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK156-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€19
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK164-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€42
Sólo pedido anticipado
Artículo: PVC3
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€4
Sólo pedido anticipado
Artículo: PVC11
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€6
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS012
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€7
€27
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS061
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€23
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS083
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€16
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS111
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€16
Sólo pedido anticipado
Artículo: LYF005
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€23



























































































































































