- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte Yuzuak. Pagina 9
Produkte Yuzuak. Pagina 9

Seite - 9
€36
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PS054-TE
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€57
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK097-NPT
| Hersteller | Yuzuak |
| Das Modell | 4 Kapseln 2" |
| Anschluß | 2" |
| Herkunftsland | Türkei |
| Gewicht, kg | 13 |
€88
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK106-NPT
| Hersteller | Yuzuak |
| Das Modell | High 4 Pod 2" |
| Anschluß | 2" |
| Herkunftsland | Türkei |
| Gewicht, kg | 19 |
€142
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK007-BSP
| Hersteller | Yuzuak |
| Das Modell | JET50 |
| Anschluß | 2" |
| Herkunftsland | Türkei |
€372
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK018-NPT
| Hersteller | Yuzuak |
| Das Modell | JET50T |
| Anschluß | 2" |
| Herkunftsland | Türkei |
€377
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK025
| Hersteller | Yuzuak |
| Das Modell | DUSTJET |
| Anschluß | DN65 |
| Herkunftsland | Türkei |
€591
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK035
| Hersteller | Yuzuak |
| Das Modell | ATOM15 FC |
| Anschluß | 1" |
| Herkunftsland | Türkei |
€3
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK056-BSP
| Hersteller | Yuzuak |
| Das Modell | ATOM22 |
| Anschluß | 1" |
| Herkunftsland | Türkei |
€27
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK070-BSP
| Hersteller | Yuzuak |
| Das Modell | B30 |
| Anschluß | 1,5" |
| Herkunftsland | Türkei |
€46
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK078-BSP
| Hersteller | Yuzuak |
| Das Modell | ATOM42 FC |
| Anschluß | 2" |
| Herkunftsland | Türkei |
€134
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: P003
| Kraftstoffart | Benzin |
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 40 |
| Förderhöhe, mCE | 68 |
| Leistung, kW | 9,69 |
€1 235
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: P012
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 70 |
| Förderhöhe, mCE | 78 |
| Leistung, kW | 21,3 |
€8 128
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1022304
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 7 |
| Das Modell | Irriforce Minix |
| Druck, Bar | 7 |
| Länge des Kabels, m | 120 |
€1 423
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1022312
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Das Modell | Irriforce MICO |
| Druck, Bar | 8 |
| Länge des Kabels, m | 200 |
€7 084
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1022320
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 66 |
| Das Modell | Reizender Komfort |
| Druck, Bar | 8 |
| Länge des Kabels, m | 400 |
€12 974
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK065-NPT
| Hersteller | Yuzuak |
| Anschluß | 2" |
| Herkunftsland | Türkei |
€22
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK139
| Hersteller | Yuzuak |
| Anschluß | 1" |
| Herkunftsland | Türkei |
€7
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK147
| Hersteller | Yuzuak |
| Anschluß | 2,5" |
| Herkunftsland | Türkei |
| Gebrauch | JET65 |
€52
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK156-BSP
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€19
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK164-BSP
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€42
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PVC3
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€4
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PVC11
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€6
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PS012
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€7
€16
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PS046
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€27
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PS061
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€23
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PS083
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€16
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PS111
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€16
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: LYF005
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€23


























































































































































