Produits Azovenergomash. Page 4

"AZOVENERGOMASH" est une usine de construction de machines qui opère sur le marché ukrainien depuis 1995 et qui propose aujourd'hui une gamme de plus de 100 articles.
Pré-commande uniquement
Article: 6-16-180-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 16 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 180 |
| Puissance, kW | 13 |
€461
Pré-commande uniquement
Article: 6-25-80-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Puissance, kW | 11 |
€432
Pré-commande uniquement
Article: 6-25-140-н
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 140 |
| Puissance, kW | 16 |
€645
Pré-commande uniquement
Article: 8-16-160нрк-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 16 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 160 |
| Puissance, kW | 11 |
€482
Pré-commande uniquement
Article: 8-25-100
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 100 |
| Puissance, kW | 11 |
€350
Pré-commande uniquement
Article: 8-25-150нрк-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 150 |
| Puissance, kW | 16 |
€579
Pré-commande uniquement
Article: 8-25-300нрк-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 300 |
| Puissance, kW | 32 |
€1 002
Pré-commande uniquement
Article: 8-40-90
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 40 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 90 |
| Puissance, kW | 16 |
€476
Pré-commande uniquement
Article: 8-40-150нрк-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 40 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 150 |
| Puissance, kW | 27 |
€978
Pré-commande uniquement
Article: 8-63-70-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 70 |
| Puissance, kW | 22 |
€798
Pré-commande uniquement
Article: 10-63-65
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 65 |
| Puissance, kW | 22 |
€546
Pré-commande uniquement
Article: 10-63-150нрк-н
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 150 |
| Puissance, kW | 45 |
€1 116
Pré-commande uniquement
Article: 10-120-60нрк-н
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 120 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 60 |
| Puissance, kW | 32 |
€646
Pré-commande uniquement
Article: 10-160-100нрк
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 160 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 100 |
| Puissance, kW | 65 |
€1 155
Pré-commande uniquement
Article: 5-6,5-95
| Diamètre de la pompe | 5" (125 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 6.5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 95 |
| Puissance, kW | 3 |
€392
Pré-commande uniquement
Article: 6-6,5-60
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 6.5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 60 |
| Puissance, kW | 2,2 |
€181
Pré-commande uniquement
Article: 6-6,5-140
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 6.5 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 140 |
| Puissance, kW | 4,5 |
€238
Pré-commande uniquement
Article: 6-10-80
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 10 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Puissance, kW | 4 |
€215
Pré-commande uniquement
Article: 6-10-235
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 10 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 235 |
| Puissance, kW | 11 |
€339
Pré-commande uniquement
Article: 6-16-90
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 16 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 90 |
| Puissance, kW | 6,3 |
€326
Pré-commande uniquement
Article: 6-25-50
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 50 |
| Puissance, kW | 5,5 |
€281
Pré-commande uniquement
Article: 6-25-90
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 90 |
| Puissance, kW | 11 |
€403
Pré-commande uniquement
Article: 8-16-80
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 16 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 80 |
| Puissance, kW | 7,5 |
€288
Pré-commande uniquement
Article: 8-16-180
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 16 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 180 |
| Puissance, kW | 16 |
€495
Pré-commande uniquement
Article: 8-25-100-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 100 |
| Puissance, kW | 11 |
€390
Pré-commande uniquement
Article: 8-25-180
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 180 |
| Puissance, kW | 18,5 |
€629
Pré-commande uniquement
Article: 8-25-300-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 25 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 300 |
| Puissance, kW | 32 |
€803
Pré-commande uniquement
Article: 8-40-90-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 40 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 90 |
| Puissance, kW | 16 |
€530
Pré-commande uniquement
Article: 8-40-180
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 40 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 180 |
| Puissance, kW | 32 |
€785
Pré-commande uniquement
Article: 8-63-70нрк-н
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | Azovenergomash |
| Productivité, mètres cubes par heure | 63 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 70 |
| Puissance, kW | 22 |
€901


























































































































































