Produits Yuzuak. Page 8
Pré-commande uniquement
Article: YZK162-BSP
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€18
Pré-commande uniquement
Article: PVC1
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€4
Pré-commande uniquement
Article: PVC9
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€6
Pré-commande uniquement
Article: PS010
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€3
Pré-commande uniquement
Article: PS044
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€19
Pré-commande uniquement
Article: PS059
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€20
Pré-commande uniquement
Article: PS082
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€12
Pré-commande uniquement
Article: PS110
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€14
Pré-commande uniquement
Article: LYF004
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€23
Pré-commande uniquement
Article: LYF014
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€16
Pré-commande uniquement
Article: DRAG002
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€611
Pré-commande uniquement
Article: CLMP003
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€4
Pré-commande uniquement
Article: PS066
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€50
Pré-commande uniquement
Article: PS100
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€64
Pré-commande uniquement
Article: PS121
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€48
Pré-commande uniquement
Article: PS014
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€13
Pré-commande uniquement
Article: PS054-TE
| Fabricant | Yuzuak |
| Pays d'origine | Turquie |
€57
Pré-commande uniquement
Article: YZK097-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | 4 dosettes 2" |
| Lien | 2" |
| Pays d'origine | Turquie |
| Poids, kg | 13 |
€88
Pré-commande uniquement
Article: YZK106-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | High 4 Pod 2" |
| Lien | 2" |
| Pays d'origine | Turquie |
| Poids, kg | 19 |
€142
Pré-commande uniquement
Article: YZK007-BSP
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | JET50 |
| Lien | 2" |
| Pays d'origine | Turquie |
€372
Pré-commande uniquement
Article: YZK018-NPT
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | JET50T |
| Lien | 2" |
| Pays d'origine | Turquie |
€377
Pré-commande uniquement
Article: YZK025
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | DUSTJET |
| Lien | DN65 |
| Pays d'origine | Turquie |
€591
Pré-commande uniquement
Article: YZK035
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | ATOM15 FC |
| Lien | 1" |
| Pays d'origine | Turquie |
€3
Pré-commande uniquement
Article: YZK056-BSP
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | ATOM22 |
| Lien | 1" |
| Pays d'origine | Turquie |
€27
Pré-commande uniquement
Article: YZK070-BSP
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | B30 |
| Lien | 1.5" |
| Pays d'origine | Turquie |
€46
Pré-commande uniquement
Article: YZK078-BSP
| Fabricant | Yuzuak |
| Modèle | ATOM42 FC |
| Lien | 2" |
| Pays d'origine | Turquie |
€134
Pré-commande uniquement
Article: P003
| Type de carburant | essence |
| Fabricant | Yuzuak |
| Productivité, mètres cubes par heure | 40 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 68 |
| Puissance, kW | 9,69 |
€1 235
Pré-commande uniquement
Article: P012
| Type de carburant | carburant diesel |
| Fabricant | Yuzuak |
| Productivité, mètres cubes par heure | 70 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 78 |
| Puissance, kW | 21,3 |
€8 128



























































































































































