Productos R&X Energy. Página 4

Ordenar por:
Página - 4
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1045731
| Potencia nominal, kW | 2 |
| Potencia máxima, kW | 2,3 |
| Longitud de la pala, m | 1,17 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 1,3 |
| Número de palas, unidades | 3 |
€1 402
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1045648
| Potencia nominal, kW | 1 |
| Potencia máxima, kW | 1,05 |
| Longitud de la pala, m | 0,9 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 1,83 |
| Número de palas, unidades | 3 |
€403
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1045664
| Potencia nominal, kW | 20 |
| Potencia máxima, kW | 23 |
| Longitud de la pala, m | 3,1 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 6,4 |
| Número de palas, unidades | 3 |
€8 037
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1045670
| Potencia nominal, kW | 20 |
| Potencia máxima, kW | 25 |
| Longitud de la pala, m | 3,5 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 7,5 |
| Número de palas, unidades | 3 |
€13 858
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1046924
| Potencia nominal, kW | 10 |
| Manufacturero | R&X Energy |
| Tensión nominal, V | 380V |
| Serie | G-Series |
| País natal | Porcelana |
€7 059
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1052170
| Potencia nominal, kW | 12 |
| Potencia máxima, kW | 15 |
| Longitud de la pala, m | 2,78 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 5,85 |
| Número de palas, unidades | 3 |
€4 723
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1052159
| Potencia nominal, kW | 5 |
| Longitud de la pala, m | 2,8 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 1,8 |
| Número de palas, unidades | 3 |
| Velocidad del viento inicial, m/s | 1,5 |
€3 871
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1057034
| Potencia nominal, kW | 500 |
| Manufacturero | R&X Energy |
| Tensión nominal, V | 380V |
| Serie | DK-Series |
| País natal | Porcelana |
€575 527
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1045682
| Potencia nominal, kW | 1 |
| Longitud de la pala, m | 1,1 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 0,52 |
| Número de palas, unidades | 2 |
| Velocidad del viento inicial, m/s | 1,2 |
€589
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1045691
| Potencia nominal, kW | 5 |
| Potencia máxima, kW | 5,5 |
| Longitud de la pala, m | 2 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 0,8 |
| Número de palas, unidades | 2 |
€2 524
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1045701
| Potencia nominal, kW | 5 |
| Potencia máxima, kW | 5,5 |
| Longitud de la pala, m | 2,1 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 1,85 |
| Número de palas, unidades | 3; incluye tambor de refuerzo interno |
€3 237
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1045710
| Potencia nominal, kW | 3 |
| Longitud de la pala, m | 2 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 1,4 |
| Número de palas, unidades | 3 |
| Velocidad del viento inicial, m/s | 1,3 |
€1 781
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1045723
| Potencia nominal, kW | 15 |
| Longitud de la pala, m | 3,6 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 2,4 |
| Número de palas, unidades | 3; incluye tambor de refuerzo interno |
| Velocidad del viento inicial, m/s | 2 |
€5 884
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1045733
| Potencia nominal, kW | 3 |
| Potencia máxima, kW | 3,2 |
| Longitud de la pala, m | 1,5 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 1,5 |
| Número de palas, unidades | 3 |
€1 642
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1045675
| Potencia nominal, kW | 70 |
| Potencia máxima, kW | 75 |
| Longitud de la pala, m | 7,5 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 15,5 |
| Número de palas, unidades | 3 |
€36 790
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1045654
| Potencia nominal, kW | 2 |
| Potencia máxima, kW | 2,5 |
| Longitud de la pala, m | 1,25 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 2,58 |
| Número de palas, unidades | 3 |
€976
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1045669
| Potencia nominal, kW | 15 |
| Potencia máxima, kW | 20 |
| Longitud de la pala, m | 3,2 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 6,7 |
| Número de palas, unidades | 3 |
€12 836
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1045674
| Potencia nominal, kW | 50 |
| Potencia máxima, kW | 55 |
| Longitud de la pala, m | 5,8 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 12 |
| Número de palas, unidades | 3 |
€26 478
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1050107
| Potencia nominal, kW | 20 |
| Manufacturero | R&X Energy |
| Tensión nominal, V | 380V |
| Serie | G-Series |
| País natal | Porcelana |
€11 845
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1051891
| Potencia nominal, kW | 5 |
| Manufacturero | R&X Energy |
| Tensión nominal, V | 220V |
| Serie | Spiral Type |
| País natal | Porcelana |
€2 755
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1052169
| Potencia nominal, kW | 8 |
| Potencia máxima, kW | 9 |
| Longitud de la pala, m | 2,6 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 5,4 |
| Número de palas, unidades | 3 |
€3 701
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1052160
| Potencia nominal, kW | 5 |
| Longitud de la pala, m | 2,8 |
| Diámetro de la rueda eólica, m | 1,8 |
| Número de palas, unidades | 3; incluye tambor de refuerzo interno |
| Velocidad del viento inicial, m/s | 1,5 |
€4 057


















































































































































