Produits R&X Energy. Page 4
Pré-commande uniquement
Article: 1045722
| Puissance nominale, kW | 12 |
| Longueur des pales, m | 3,6 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 2,4 |
| Nombre de pales, pièces | 3 |
| Vitesse du vent au démarrage, m/s | 2 |
€4 878
Pré-commande uniquement
Article: 1045731
| Puissance nominale, kW | 2 |
| Puissance maximale, kW | 2,3 |
| Longueur des pales, m | 1,17 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 1,3 |
| Nombre de pales, pièces | 3 |
€1 402
Pré-commande uniquement
Article: 1045648
| Puissance nominale, kW | 1 |
| Puissance maximale, kW | 1,05 |
| Longueur des pales, m | 0,9 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 1,83 |
| Nombre de pales, pièces | 3 |
€403
Pré-commande uniquement
Article: 1045664
| Puissance nominale, kW | 20 |
| Puissance maximale, kW | 23 |
| Longueur des pales, m | 3,1 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 6,4 |
| Nombre de pales, pièces | 3 |
€8 037
Pré-commande uniquement
Article: 1045670
| Puissance nominale, kW | 20 |
| Puissance maximale, kW | 25 |
| Longueur des pales, m | 3,5 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 7,5 |
| Nombre de pales, pièces | 3 |
€13 858
Pré-commande uniquement
Article: 1046924
| Puissance nominale, kW | 10 |
| Fabricant | R&X Energy |
| Tension nominale, V | 380V |
| Série | G-Series |
| Pays d'origine | Chine |
€7 059
Pré-commande uniquement
Article: 1052170
| Puissance nominale, kW | 12 |
| Puissance maximale, kW | 15 |
| Longueur des pales, m | 2,78 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 5,85 |
| Nombre de pales, pièces | 3 |
€4 723
Pré-commande uniquement
Article: 1052159
| Puissance nominale, kW | 5 |
| Longueur des pales, m | 2,8 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 1,8 |
| Nombre de pales, pièces | 3 |
| Vitesse du vent au démarrage, m/s | 1,5 |
€3 871
Pré-commande uniquement
Article: 1045682
| Puissance nominale, kW | 1 |
| Longueur des pales, m | 1,1 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 0,52 |
| Nombre de pales, pièces | 2 |
| Vitesse du vent au démarrage, m/s | 1,2 |
€589
Pré-commande uniquement
Article: 1045691
| Puissance nominale, kW | 5 |
| Puissance maximale, kW | 5,5 |
| Longueur des pales, m | 2 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 0,8 |
| Nombre de pales, pièces | 2 |
€2 524
Pré-commande uniquement
Article: 1045701
| Puissance nominale, kW | 5 |
| Puissance maximale, kW | 5,5 |
| Longueur des pales, m | 2,1 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 1,85 |
| Nombre de pales, pièces | 3 ; comprend le tambour d'appoint interne |
€3 237
Pré-commande uniquement
Article: 1045710
| Puissance nominale, kW | 3 |
| Longueur des pales, m | 2 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 1,4 |
| Nombre de pales, pièces | 3 |
| Vitesse du vent au démarrage, m/s | 1,3 |
€1 781
Pré-commande uniquement
Article: 1045723
| Puissance nominale, kW | 15 |
| Longueur des pales, m | 3,6 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 2,4 |
| Nombre de pales, pièces | 3 ; comprend le tambour d'appoint interne |
| Vitesse du vent au démarrage, m/s | 2 |
€5 884
Pré-commande uniquement
Article: 1045733
| Puissance nominale, kW | 3 |
| Puissance maximale, kW | 3,2 |
| Longueur des pales, m | 1,5 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 1,5 |
| Nombre de pales, pièces | 3 |
€1 642
Pré-commande uniquement
Article: 1045675
| Puissance nominale, kW | 70 |
| Puissance maximale, kW | 75 |
| Longueur des pales, m | 7,5 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 15,5 |
| Nombre de pales, pièces | 3 |
€36 790
Pré-commande uniquement
Article: 1045654
| Puissance nominale, kW | 2 |
| Puissance maximale, kW | 2,5 |
| Longueur des pales, m | 1,25 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 2,58 |
| Nombre de pales, pièces | 3 |
€976
Pré-commande uniquement
Article: 1045669
| Puissance nominale, kW | 15 |
| Puissance maximale, kW | 20 |
| Longueur des pales, m | 3,2 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 6,7 |
| Nombre de pales, pièces | 3 |
€12 836
Pré-commande uniquement
Article: 1045674
| Puissance nominale, kW | 50 |
| Puissance maximale, kW | 55 |
| Longueur des pales, m | 5,8 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 12 |
| Nombre de pales, pièces | 3 |
€26 478
Pré-commande uniquement
Article: 1050107
| Puissance nominale, kW | 20 |
| Fabricant | R&X Energy |
| Tension nominale, V | 380V |
| Série | G-Series |
| Pays d'origine | Chine |
€11 845
Pré-commande uniquement
Article: 1051891
| Puissance nominale, kW | 5 |
| Fabricant | R&X Energy |
| Tension nominale, V | 220V |
| Série | Spiral Type |
| Pays d'origine | Chine |
€2 755
Pré-commande uniquement
Article: 1052169
| Puissance nominale, kW | 8 |
| Puissance maximale, kW | 9 |
| Longueur des pales, m | 2,6 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 5,4 |
| Nombre de pales, pièces | 3 |
€3 701
Pré-commande uniquement
Article: 1052160
| Puissance nominale, kW | 5 |
| Longueur des pales, m | 2,8 |
| Diamètre de la roue à vent, m | 1,8 |
| Nombre de pales, pièces | 3 ; comprend le tambour d'appoint interne |
| Vitesse du vent au démarrage, m/s | 1,5 |
€4 057



















































































































































