Товары R&X Energy. Страница 4

Сортировать:
Страница - 4
Под заказ
Артикул: 1045731
| Номинальная мощность, кВт | 2 |
| Максимальная мощность, кВт | 2,3 |
| Длина лопасти, м | 1,17 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,3 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
108 374 грн.
Под заказ
Артикул: 1045648
| Номинальная мощность, кВт | 1 |
| Максимальная мощность, кВт | 1,05 |
| Длина лопасти, м | 0,9 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,83 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
31 135 грн.
Под заказ
Артикул: 1045664
| Номинальная мощность, кВт | 20 |
| Максимальная мощность, кВт | 23 |
| Длина лопасти, м | 3,1 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 6,4 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
621 505 грн.
Под заказ
Артикул: 1045670
| Номинальная мощность, кВт | 20 |
| Максимальная мощность, кВт | 25 |
| Длина лопасти, м | 3,5 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 7,5 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
1 071 766 грн.
Под заказ
Артикул: 1046924
| Номинальная мощность, кВт | 10 |
| Производитель | R&X Energy |
| Номинальное напряжение, В | 380V |
| Серия | G-Series |
| Страна происхождения | Китай |
545 942 грн.
Под заказ
Артикул: 1052170
| Номинальная мощность, кВт | 12 |
| Максимальная мощность, кВт | 15 |
| Длина лопасти, м | 2,78 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 5,85 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
365 242 грн.
Под заказ
Артикул: 1052159
| Номинальная мощность, кВт | 5 |
| Длина лопасти, м | 2,8 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,8 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 1,5 |
299 379 грн.
Под заказ
Артикул: 1057034
| Номинальная мощность, кВт | 500 |
| Производитель | R&X Energy |
| Номинальное напряжение, В | 380V |
| Серия | DK-Series |
| Страна происхождения | Китай |
44 511 233 грн.
Под заказ
Артикул: 1045682
| Номинальная мощность, кВт | 1 |
| Длина лопасти, м | 1,1 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 0,52 |
| Количество лопастей, шт | 2 |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 1,2 |
45 505 грн.
Под заказ
Артикул: 1045691
| Номинальная мощность, кВт | 5 |
| Максимальная мощность, кВт | 5,5 |
| Длина лопасти, м | 2 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 0,8 |
| Количество лопастей, шт | 2 |
195 193 грн.
Под заказ
Артикул: 1045701
| Номинальная мощность, кВт | 5 |
| Максимальная мощность, кВт | 5,5 |
| Длина лопасти, м | 2,1 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,85 |
| Количество лопастей, шт | 3; включает внутренний буст-барабан |
250 278 грн.
Под заказ
Артикул: 1045710
| Номинальная мощность, кВт | 3 |
| Длина лопасти, м | 2 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,4 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 1,3 |
137 713 грн.
Под заказ
Артикул: 1045723
| Номинальная мощность, кВт | 15 |
| Длина лопасти, м | 3,6 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 2,4 |
| Количество лопастей, шт | 3; включает внутренний буст-барабан |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 2 |
455 052 грн.
Под заказ
Артикул: 1045733
| Номинальная мощность, кВт | 3 |
| Максимальная мощность, кВт | 3,2 |
| Длина лопасти, м | 1,5 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,5 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
126 935 грн.
Под заказ
Артикул: 1045675
| Номинальная мощность, кВт | 70 |
| Максимальная мощность, кВт | 75 |
| Длина лопасти, м | 7,5 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 15,5 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
2 845 270 грн.
Под заказ
Артикул: 1045654
| Номинальная мощность, кВт | 2 |
| Максимальная мощность, кВт | 2,5 |
| Длина лопасти, м | 1,25 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 2,58 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
75 443 грн.
Под заказ
Артикул: 1045669
| Номинальная мощность, кВт | 15 |
| Максимальная мощность, кВт | 20 |
| Длина лопасти, м | 3,2 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 6,7 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
992 731 грн.
Под заказ
Артикул: 1045674
| Номинальная мощность, кВт | 50 |
| Максимальная мощность, кВт | 55 |
| Длина лопасти, м | 5,8 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 12 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
2 047 732 грн.
Под заказ
Артикул: 1050107
| Номинальная мощность, кВт | 20 |
| Производитель | R&X Energy |
| Номинальное напряжение, В | 380V |
| Серия | G-Series |
| Страна происхождения | Китай |
916 091 грн.
Под заказ
Артикул: 1051891
| Номинальная мощность, кВт | 5 |
| Производитель | R&X Energy |
| Номинальное напряжение, В | 220V |
| Серия | Spiral Type |
| Страна происхождения | Китай |
213 036 грн.
Под заказ
Артикул: 1052169
| Номинальная мощность, кВт | 8 |
| Максимальная мощность, кВт | 9 |
| Длина лопасти, м | 2,6 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 5,4 |
| Количество лопастей, шт | 3 |
286 206 грн.
Под заказ
Артикул: 1052160
| Номинальная мощность, кВт | 5 |
| Длина лопасти, м | 2,8 |
| Диаметр ветрового колеса, м | 1,8 |
| Количество лопастей, шт | 3; включает внутренний буст-барабан |
| Стартовая скорость ветра, м/с | 1,5 |
313 749 грн.


















































































































































