Productos Yuzuak. Página 5
Ordenar por:
Página - 5
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS057
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€15
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS073
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€43
Sólo pedido anticipado
Artículo: LYF001
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€5
Sólo pedido anticipado
Artículo: LYF011
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€9
Sólo pedido anticipado
Artículo: LYF022
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€456
Sólo pedido anticipado
Artículo: DRAG007
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€3 091
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS063
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€30
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS115
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€38
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS004
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€71
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS051
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€41
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK094-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | 3 Pod 2" |
| Conexión | 2"-1,5" |
| País natal | Pavo |
| Peso, kg | 11 |
€70
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK103-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | High PRO ECO 1,5" |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
| Peso, kg | 9 |
€71
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK004-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | JET35 |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
€216
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK015-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | JET35T |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€296
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK022-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | PIVOTJET |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
€262
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK030-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | RED ATOM40 |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€152
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK040
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | ATOM15 LA LF |
| Conexión | 1" |
| País natal | Pavo |
€4
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK061-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | ATOM28 ECO FC |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
€47
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK075-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | ATOM35 |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
€69
Sólo pedido anticipado
Artículo: P023
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 180 |
| Altura de suministro, m.agua st | 82 |
| El diámetro de la tubería de entrada | 5" |
| El diámetro de la tubería de salida | 5" |
€3 374
Sólo pedido anticipado
Artículo: P008
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 50 |
| Altura de suministro, m.agua st | 70 |
| Potencia, kilovatios | 9,69 |
€3 096
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022309
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 30 |
| Modelo | Irriforce MICO |
| Presión, barra | 7.5 |
| Longitud del cable, m | 200 |
€6 353
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022317
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 66 |
| Modelo | Irriforce ECO |
| Presión, barra | 8 |
| Longitud del cable, m | 400 |
€13 156
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK062-BSP-Z
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€10
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK136
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 1" |
| País natal | Pavo |
€7
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK144
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 2,5"-2" |
| País natal | Pavo |
€34



























































































































































