Товары Yuzuak. Страница 5

Сортировать:
Страница - 5
1 141 грн.
Под заказ
Артикул: PS057
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
1 142 грн.
3 325 грн.
Под заказ
Артикул: LYF001
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
382 грн.
Под заказ
Артикул: LYF011
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
628 грн.
Под заказ
Артикул: LYF022
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
35 222 грн.
Под заказ
Артикул: DRAG007
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
239 044 грн.
Под заказ
Артикул: PS063
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
2 281 грн.
Под заказ
Артикул: PS115
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
2 936 грн.
Под заказ
Артикул: PS004
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
5 479 грн.
Под заказ
Артикул: PS051
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
3 130 грн.
Под заказ
Артикул: YZK094-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | 3 Pod 2" |
| Подключение | 2"-1,5" |
| Страна происхождения | Турция |
| Вес, кг | 11 |
5 349 грн.
Под заказ
Артикул: YZK103-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | High PRO ECO 1,5" |
| Подключение | 1,5" |
| Страна происхождения | Турция |
| Вес, кг | 9 |
5 479 грн.
Под заказ
Артикул: YZK004-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | JET35 |
| Подключение | 1,5" |
| Страна происхождения | Турция |
16 696 грн.
Под заказ
Артикул: YZK015-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | JET35T |
| Подключение | 2" |
| Страна происхождения | Турция |
22 827 грн.
Под заказ
Артикул: YZK022-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | PIVOTJET |
| Подключение | 1,5" |
| Страна происхождения | Турция |
20 219 грн.
Под заказ
Артикул: YZK030-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | RED ATOM40 |
| Подключение | 2" |
| Страна происхождения | Турция |
11 740 грн.
Под заказ
Артикул: YZK040
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | ATOM15 LA LF |
| Подключение | 1" |
| Страна происхождения | Турция |
286 грн.
Под заказ
Артикул: YZK061-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | ATOM28 ECO FC |
| Подключение | 1,5" |
| Страна происхождения | Турция |
3 587 грн.
Под заказ
Артикул: YZK075-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | ATOM35 |
| Подключение | 1,5" |
| Страна происхождения | Турция |
5 284 грн.
Под заказ
Артикул: P023
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность, м.куб/час | 180 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 82 |
| Диаметр входного патрубка | 5" |
| Диаметр выходного патрубка | 5" |
260 891 грн.
Под заказ
Артикул: P008
| Вид топлива | дизельное топливо |
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность, м.куб/час | 50 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 70 |
| Мощность, кВт | 9,69 |
239 425 грн.
Под заказ
Артикул: 1022309
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность (max), м.куб/час | 30 |
| Модель | Irriforce MICO |
| Давление, бар | 7.5 |
| Длинна кабеля, м | 200 |
491 305 грн.
Под заказ
Артикул: 1022317
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность (max), м.куб/час | 66 |
| Модель | Irriforce ECO |
| Давление, бар | 8 |
| Длинна кабеля, м | 400 |
1 017 480 грн.
Под заказ
Артикул: YZK062-BSP-Z
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
760 грн.
Под заказ
Артикул: YZK136
| Производитель | Yuzuak |
| Подключение | 1" |
| Страна происхождения | Турция |
500 грн.
Под заказ
Артикул: YZK144
| Производитель | Yuzuak |
| Подключение | 2,5"-2" |
| Страна происхождения | Турция |
2 610 грн.


























































































































































