Productos Yuzuak. Página 4
Ordenar por:
Página - 4
Sólo pedido anticipado
Artículo: LYF021
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€321
Sólo pedido anticipado
Artículo: DRAG006
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€2 197
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS062
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€29
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS104
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€27
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS003
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€34
Sólo pedido anticipado
Artículo: PS050
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€38
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK093-NPT
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | PRO ECO 1,5" |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
| Peso, kg | 5 |
€48
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK102-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | 4 Pod 3" |
| Conexión | 3" |
| País natal | Pavo |
| Peso, kg | 18 |
€127
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK003-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | JET35 |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
€216
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK012
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | JET70 |
| Conexión | DN65 |
| País natal | Pavo |
€734
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK021-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | PIVOTJET |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
€262
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK029-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | RED ATOM40 |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€152
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK039
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | ATOM15 LA |
| Conexión | 1" |
| País natal | Pavo |
€4
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK060-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | ATOM28 ECO FC |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
€47
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK074-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| Modelo | ATOM35 |
| Conexión | 1,5" |
| País natal | Pavo |
€69
Sólo pedido anticipado
Artículo: P022
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 175 |
| Altura de suministro, m.agua st | 90 |
| El diámetro de la tubería de entrada | 4" |
| El diámetro de la tubería de salida | 4" |
€3 374
Sólo pedido anticipado
Artículo: P007
| Tipo de combustible | combustible diésel |
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad, metros cúbicos por hora | 50 |
| Altura de suministro, m.agua st | 70 |
| Potencia, kilovatios | 9,69 |
€2 774
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022308
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 30 |
| Modelo | Irriforce Mini |
| Presión, barra | 7.5 |
| Longitud del cable, m | 200 |
€4 892
Sólo pedido anticipado
Artículo: 1022316
| Manufacturero | Yuzuak |
| Productividad (máx), metros cúbicos por hora | 66 |
| Modelo | Irriforce ECO |
| Presión, barra | 8 |
| Longitud del cable, m | 300 |
€12 313
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK148
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 3" |
| País natal | Pavo |
| Solicitud | JET70 |
€60
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK135
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 1" |
| País natal | Pavo |
€5
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK143
| Manufacturero | Yuzuak |
| Conexión | 2" |
| País natal | Pavo |
€33
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK152-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€13
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK160-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€38
Sólo pedido anticipado
Artículo: YZK168-BSP
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€21
Sólo pedido anticipado
Artículo: PVC7
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€5
Sólo pedido anticipado
Artículo: PVC15
| Manufacturero | Yuzuak |
| País natal | Pavo |
€8



























































































































































