Produits EDWIN. Page 3

Pré-commande uniquement
Article: 1041297
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 24 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 119 |
| Puissance, kW | 5,5 |
€499
Pré-commande uniquement
Article: 1041301
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 24 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 149 |
| Puissance, kW | 7,5 |
€554
Pré-commande uniquement
Article: 1041307
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 33 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 60 |
| Puissance, kW | 4 |
€425
Pré-commande uniquement
Article: 1041315
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 33 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 239 |
| Puissance, kW | 15 |
€932
Pré-commande uniquement
Article: 1041323
| Diamètre de la pompe | 4" (100 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 45 |
| Puissance, kW | 0,37 |
€126
Pré-commande uniquement
Article: 1041285
| Contrôle de la fréquence | oui |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 22 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 12 |
| Puissance, kW | 0,6 |
€169
Pré-commande uniquement
Article: 1041752
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 90 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 238 |
| Puissance, kW | 45 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041760
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 110 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 225 |
| Puissance, kW | 45 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041768
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 160 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 196 |
| Puissance, kW | 63 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041776
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 180 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 256 |
| Puissance, kW | 90 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041341
| Diamètre de la pompe | 4" (100 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 179 |
| Puissance, kW | 2,2 |
€263
Pré-commande uniquement
Article: 1041345
| Diamètre de la pompe | 4" (100 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 314 |
| Puissance, kW | 4 |
€400
Pré-commande uniquement
Article: 1041308
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 33 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 90 |
| Puissance, kW | 5,5 |
€489
Pré-commande uniquement
Article: 1041316
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 33 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 269 |
| Puissance, kW | 18,5 |
€1 068
Pré-commande uniquement
Article: 1041324
| Diamètre de la pompe | 4" (100 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 60 |
| Puissance, kW | 0,55 |
€136
Pré-commande uniquement
Article: 1041286
| Contrôle de la fréquence | oui |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 22 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 12 |
| Puissance, kW | 0,6 |
€169
Pré-commande uniquement
Article: 1041294
| Contrôle de la fréquence | non |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 23.1 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 20 |
| Puissance, kW | 1,1 |
€197
Pré-commande uniquement
Article: 1041753
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 90 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 297 |
| Puissance, kW | 55 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041761
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 110 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 267 |
| Puissance, kW | 55 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041769
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 160 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 224 |
| Puissance, kW | 75 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041777
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 180 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 288 |
| Puissance, kW | 110 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041298
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 24 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 75 |
| Puissance, kW | 3 |
€406
Pré-commande uniquement
Article: 1041302
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 24 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 194 |
| Puissance, kW | 9,2 |
€637
Pré-commande uniquement
Article: 1041309
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 33 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 60 |
| Puissance, kW | 4 |
€425
Pré-commande uniquement
Article: 1041317
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 33 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 299 |
| Puissance, kW | 18,5 |
€1 084
Pré-commande uniquement
Article: 1041325
| Diamètre de la pompe | 4" (100 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 75 |
| Puissance, kW | 0,75 |
€153
Pré-commande uniquement
Article: 1041333
| Diamètre de la pompe | 4" (100 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 45 |
| Puissance, kW | 0,37 |
€164
Pré-commande uniquement
Article: 1041287
| Contrôle de la fréquence | oui |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 3.7 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 7 |
| Puissance, kW | 0,005-0,047 |
€62
Pré-commande uniquement
Article: 1041347
| Contrôle de la fréquence | non |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 22 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 12 |
| Puissance, kW | 0,55 |
€176
Pré-commande uniquement
Article: 1041754
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 90 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 337 |
| Puissance, kW | 63 |
Prix sur demande


























































































































































