Produits EDWIN. Page 2

Pré-commande uniquement
Article: 1041320
| Diamètre de la pompe | 5" (125 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 10 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 178 |
| Puissance, kW | 5,5 |
€500
Pré-commande uniquement
Article: 1041336
| Diamètre de la pompe | 4" (100 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 90 |
| Puissance, kW | 0,92 |
€192
Pré-commande uniquement
Article: 1041350
| Contrôle de la fréquence | non |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 22 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 12 |
| Puissance, kW | 0,55 |
€176
Pré-commande uniquement
Article: 1041749
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 90 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 139 |
| Puissance, kW | 26 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041757
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 110 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 123 |
| Puissance, kW | 26 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041765
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 160 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 112 |
| Puissance, kW | 37 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041773
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 180 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 160 |
| Puissance, kW | 63 |
€5 079
Pré-commande uniquement
Article: 1041296
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 24 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 89 |
| Puissance, kW | 4 |
€438
Pré-commande uniquement
Article: 1041300
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 24 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 119 |
| Puissance, kW | 5,5 |
€491
Pré-commande uniquement
Article: 1041305
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 24 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 313 |
| Puissance, kW | 15 |
€949
Pré-commande uniquement
Article: 1041313
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 33 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 179 |
| Puissance, kW | 11 |
€780
Pré-commande uniquement
Article: 1041321
| Diamètre de la pompe | 5" (125 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 10 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 220 |
| Puissance, kW | 7,5 |
€584
Pré-commande uniquement
Article: 1041337
| Diamètre de la pompe | 4" (100 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 105 |
| Puissance, kW | 1,1 |
€203
Pré-commande uniquement
Article: 1041351
| Contrôle de la fréquence | non |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 18.6 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 17 |
| Puissance, kW | 0,75 |
€197
Pré-commande uniquement
Article: 1041750
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 90 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 159 |
| Puissance, kW | 30 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041758
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 110 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 143 |
| Puissance, kW | 30 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041766
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 160 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 140 |
| Puissance, kW | 45 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041774
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 180 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 192 |
| Puissance, kW | 75 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041340
| Diamètre de la pompe | 4" (100 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 157 |
| Puissance, kW | 1,8 |
€243
Pré-commande uniquement
Article: 1041344
| Diamètre de la pompe | 4" (100 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 269 |
| Puissance, kW | 3,7 |
€370
Pré-commande uniquement
Article: 1041306
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 33 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 45 |
| Puissance, kW | 3 |
€392
Pré-commande uniquement
Article: 1041314
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 33 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 209 |
| Puissance, kW | 13 |
€861
Pré-commande uniquement
Article: 1041322
| Diamètre de la pompe | 5" (125 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 10 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 293 |
| Puissance, kW | 11 |
€690
Pré-commande uniquement
Article: 1041284
| Contrôle de la fréquence | oui |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 22 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 12 |
| Puissance, kW | 0,6 |
€169
Pré-commande uniquement
Article: 1041292
| Contrôle de la fréquence | non |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 22 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 12 |
| Puissance, kW | 0,55 |
€176
Pré-commande uniquement
Article: 1041352
| Contrôle de la fréquence | non |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 23.1 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 20 |
| Puissance, kW | 1,1 |
€197
Pré-commande uniquement
Article: 1041751
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 90 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 198 |
| Puissance, kW | 37 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041759
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 110 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 184 |
| Puissance, kW | 37 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041767
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 160 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 168 |
| Puissance, kW | 55 |
€4 381
Pré-commande uniquement
Article: 1041775
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 180 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 224 |
| Puissance, kW | 90 |
Prix sur demande


























































































































































