Produits EDWIN. Page 4

Pré-commande uniquement
Article: 1041762
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 110 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 306 |
| Puissance, kW | 63 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041770
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 160 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 252 |
| Puissance, kW | 90 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041338
| Diamètre de la pompe | 4" (100 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 119 |
| Puissance, kW | 1,3 |
€218
Pré-commande uniquement
Article: 1041342
| Diamètre de la pompe | 4" (100 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 209 |
| Puissance, kW | 2,6 |
€281
Pré-commande uniquement
Article: 1041346
| Diamètre de la pompe | 4" (100 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 373 |
| Puissance, kW | 5,5 |
€473
Pré-commande uniquement
Article: 1041310
| Diamètre de la pompe | 6" (150 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 33 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 90 |
| Puissance, kW | 5,5 |
€481
Pré-commande uniquement
Article: 1041318
| Diamètre de la pompe | 5" (125 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 10 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 105 |
| Puissance, kW | 3 |
€388
Pré-commande uniquement
Article: 1041334
| Diamètre de la pompe | 4" (100 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 4 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 60 |
| Puissance, kW | 0,55 |
€171
Pré-commande uniquement
Article: 1041348
| Contrôle de la fréquence | non |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 18.6 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 17 |
| Puissance, kW | 0,75 |
€183
Pré-commande uniquement
Article: 1041747
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 90 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 99 |
| Puissance, kW | 18,5 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041755
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 90 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 397 |
| Puissance, kW | 75 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041763
| Diamètre de la pompe | 8" (200 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 110 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 347 |
| Puissance, kW | 75 |
Prix sur demande
Pré-commande uniquement
Article: 1041771
| Diamètre de la pompe | 10" (250 mm) |
| Fabricant | EDWIN |
| Productivité, mètres cubes par heure | 160 |
| Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau | 280 |
| Puissance, kW | 110 |
Prix sur demande









































































































































