- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte Yuzuak. Pagina 4
Produkte Yuzuak. Pagina 4

Seite - 4
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK029-BSP
| Hersteller | Yuzuak |
| Das Modell | ROTES ATOM40 |
| Anschluß | 2" |
| Herkunftsland | Türkei |
€152
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK039
| Hersteller | Yuzuak |
| Das Modell | ATOM15LA |
| Anschluß | 1" |
| Herkunftsland | Türkei |
€4
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK060-BSP
| Hersteller | Yuzuak |
| Das Modell | ATOM28 ECO FC |
| Anschluß | 1,5" |
| Herkunftsland | Türkei |
€47
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK074-BSP
| Hersteller | Yuzuak |
| Das Modell | ATOM35 |
| Anschluß | 1,5" |
| Herkunftsland | Türkei |
€69
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: P022
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 175 |
| Förderhöhe, mCE | 90 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 4" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 4" |
€3 374
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: P007
| Kraftstoffart | Dieselkraftstoff |
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 50 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Leistung, kW | 9,69 |
€2 774
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1022307
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Das Modell | Irriforce Mini |
| Druck, Bar | 8 |
| Länge des Kabels, m | 200 |
€5 682
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1022315
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 66 |
| Das Modell | Irriforce ECO |
| Druck, Bar | 8 |
| Länge des Kabels, m | 200 |
€9 753
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1022323
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 100 |
| Das Modell | Irriforce Ultra |
| Druck, Bar | 8 |
| Länge des Kabels, m | 500 |
€20 072
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK134
| Hersteller | Yuzuak |
| Anschluß | 1" |
| Herkunftsland | Türkei |
€5
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK142
| Hersteller | Yuzuak |
| Anschluß | 2" |
| Herkunftsland | Türkei |
€33
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK151-NPT
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€13
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK159-NPT
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€15
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: YZK167-NPT
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€16
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PVC6
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€3
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PVC14
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€6
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PS021
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€15
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PS041
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€14
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PS056
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€14
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PS073
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€43
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: LYF001
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€5
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: LYF011
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€9
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: LYF022
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€456
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: DRAG007
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€3 091
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PS063
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€30
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PS115
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€38
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PS004
| Hersteller | Yuzuak |
| Herkunftsland | Türkei |
€71


























































































































































