Товары Yuzuak. Страница 8

Сортировать:
Страница - 8
Под заказ
Артикул: PS006
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
12 914 грн.
Под заказ
Артикул: PS053
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
5 219 грн.
Под заказ
Артикул: YZK096-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | 4 Pod 2" |
| Подключение | 2" |
| Страна происхождения | Турция |
| Вес, кг | 13 |
6 784 грн.
Под заказ
Артикул: YZK105-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | High 4 Pod 2" |
| Подключение | 2" |
| Страна происхождения | Турция |
| Вес, кг | 19 |
10 959 грн.
Под заказ
Артикул: YZK006-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | JET40 |
| Подключение | 2" |
| Страна происхождения | Турция |
22 175 грн.
Под заказ
Артикул: YZK017-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | JET50T |
| Подключение | 2" |
| Страна происхождения | Турция |
29 091 грн.
Под заказ
Артикул: YZK025
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | DUSTJET |
| Подключение | DN65 |
| Страна происхождения | Турция |
45 657 грн.
Под заказ
Артикул: YZK035
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | ATOM15 FC |
| Подключение | 1" |
| Страна происхождения | Турция |
228 грн.
Под заказ
Артикул: YZK056-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | ATOM22 |
| Подключение | 1" |
| Страна происхождения | Турция |
2 022 грн.
Под заказ
Артикул: YZK070-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | В30 |
| Подключение | 1,5" |
| Страна происхождения | Турция |
3 528 грн.
Под заказ
Артикул: YZK078-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | ATOM42 FC |
| Подключение | 2" |
| Страна происхождения | Турция |
10 311 грн.
Под заказ
Артикул: P003
| Вид топлива | бензин |
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 68 |
| Мощность, кВт | 9,69 |
95 492 грн.
Под заказ
Артикул: P012
| Вид топлива | дизельное топливо |
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность, м.куб/час | 70 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 78 |
| Мощность, кВт | 21,3 |
628 546 грн.
Под заказ
Артикул: 1022311
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность (max), м.куб/час | 30 |
| Модель | Irriforce MICO |
| Давление, бар | 7.5 |
| Длинна кабеля, м | 300 |
529 365 грн.
Под заказ
Артикул: 1022319
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность (max), м.куб/час | 66 |
| Модель | Irriforce Comfort |
| Давление, бар | 8 |
| Длинна кабеля, м | 300 |
913 414 грн.
Под заказ
Артикул: YZK064-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Подключение | 2" |
| Страна происхождения | Турция |
1 697 грн.
Под заказ
Артикул: YZK138
| Производитель | Yuzuak |
| Подключение | 1" |
| Страна происхождения | Турция |
500 грн.
Под заказ
Артикул: YZK146
| Производитель | Yuzuak |
| Подключение | 2,5" |
| Страна происхождения | Турция |
| Применение | JET65 |
3 979 грн.
Под заказ
Артикул: YZK155-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
1 500 грн.
Под заказ
Артикул: YZK163-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
1 369 грн.
Под заказ
Артикул: PVC2
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
162 грн.
Под заказ
Артикул: PVC10
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
327 грн.
Под заказ
Артикул: PS011
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
340 грн.
1 827 грн.
Под заказ
Артикул: PS060
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
1 586 грн.
Под заказ
Артикул: PS082
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
913 грн.
Под заказ
Артикул: PS110
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
1 044 грн.
Под заказ
Артикул: LYF004
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
1 764 грн.


























































































































































