- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte EDWIN. Pagina 2
Produkte EDWIN. Pagina 2

Seite - 2
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041320
| Durchmesser der Pumpe | 5" (125 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 178 |
| Leistung, kW | 5,5 |
€500
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041336
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 90 |
| Leistung, kW | 0,92 |
€192
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041350
| Frequenzkontrolle | keine |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 22 |
| Förderhöhe, mCE | 12 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€176
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041749
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 90 |
| Förderhöhe, mCE | 139 |
| Leistung, kW | 26 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041757
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 110 |
| Förderhöhe, mCE | 123 |
| Leistung, kW | 26 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041765
| Durchmesser der Pumpe | 10" (250 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 160 |
| Förderhöhe, mCE | 112 |
| Leistung, kW | 37 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041773
| Durchmesser der Pumpe | 10" (250 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 180 |
| Förderhöhe, mCE | 160 |
| Leistung, kW | 63 |
€5 079
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041296
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 89 |
| Leistung, kW | 4 |
€438
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041300
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 119 |
| Leistung, kW | 5,5 |
€491
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041305
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 313 |
| Leistung, kW | 15 |
€949
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041313
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 33 |
| Förderhöhe, mCE | 179 |
| Leistung, kW | 11 |
€780
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041321
| Durchmesser der Pumpe | 5" (125 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 220 |
| Leistung, kW | 7,5 |
€584
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041337
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 105 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€203
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041351
| Frequenzkontrolle | keine |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18.6 |
| Förderhöhe, mCE | 17 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€197
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041750
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 90 |
| Förderhöhe, mCE | 159 |
| Leistung, kW | 30 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041758
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 110 |
| Förderhöhe, mCE | 143 |
| Leistung, kW | 30 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041766
| Durchmesser der Pumpe | 10" (250 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 160 |
| Förderhöhe, mCE | 140 |
| Leistung, kW | 45 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041774
| Durchmesser der Pumpe | 10" (250 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 180 |
| Förderhöhe, mCE | 192 |
| Leistung, kW | 75 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041340
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 157 |
| Leistung, kW | 1,8 |
€243
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041344
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 269 |
| Leistung, kW | 3,7 |
€370
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041306
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 33 |
| Förderhöhe, mCE | 45 |
| Leistung, kW | 3 |
€392
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041314
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 33 |
| Förderhöhe, mCE | 209 |
| Leistung, kW | 13 |
€861
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041322
| Durchmesser der Pumpe | 5" (125 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 293 |
| Leistung, kW | 11 |
€690
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041284
| Frequenzkontrolle | ja |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 22 |
| Förderhöhe, mCE | 12 |
| Leistung, kW | 0,6 |
€169
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041292
| Frequenzkontrolle | keine |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 22 |
| Förderhöhe, mCE | 12 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€176
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041352
| Frequenzkontrolle | keine |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 23.1 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 1,1 |
€197
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041751
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 90 |
| Förderhöhe, mCE | 198 |
| Leistung, kW | 37 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041759
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 110 |
| Förderhöhe, mCE | 184 |
| Leistung, kW | 37 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041767
| Durchmesser der Pumpe | 10" (250 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 160 |
| Förderhöhe, mCE | 168 |
| Leistung, kW | 55 |
€4 381
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041775
| Durchmesser der Pumpe | 10" (250 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 180 |
| Förderhöhe, mCE | 224 |
| Leistung, kW | 90 |
Preis auf Anfrage


























































































































































