Товары EDWIN. Страница 2

Сортировать:
Страница - 2
Под заказ
Артикул: 1041320
| Диаметр насоса | 5" (125 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 178 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
38 642 грн.
Под заказ
Артикул: 1041336
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 90 |
| Мощность, кВт | 0,92 |
14 820 грн.
Под заказ
Артикул: 1041350
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
13 551 грн.
Под заказ
Артикул: 1041749
| Диаметр насоса | 8" (200 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 90 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 139 |
| Мощность, кВт | 26 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1041757
| Диаметр насоса | 8" (200 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 123 |
| Мощность, кВт | 26 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1041765
| Диаметр насоса | 10" (250 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 160 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 112 |
| Мощность, кВт | 37 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1041773
| Диаметр насоса | 10" (250 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 180 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 160 |
| Мощность, кВт | 63 |
392 803 грн.
Под заказ
Артикул: 1041296
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 89 |
| Мощность, кВт | 4 |
33 826 грн.
Под заказ
Артикул: 1041300
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 119 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
37 952 грн.
Под заказ
Артикул: 1041305
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 24 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 313 |
| Мощность, кВт | 15 |
73 385 грн.
Под заказ
Артикул: 1041313
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 33 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 179 |
| Мощность, кВт | 11 |
60 253 грн.
Под заказ
Артикул: 1041321
| Диаметр насоса | 5" (125 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 220 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
45 101 грн.
Под заказ
Артикул: 1041337
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 105 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
15 690 грн.
Под заказ
Артикул: 1041351
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 18.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
15 178 грн.
Под заказ
Артикул: 1041750
| Диаметр насоса | 8" (200 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 90 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 159 |
| Мощность, кВт | 30 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1041758
| Диаметр насоса | 8" (200 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 143 |
| Мощность, кВт | 30 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1041766
| Диаметр насоса | 10" (250 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 160 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 140 |
| Мощность, кВт | 45 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1041774
| Диаметр насоса | 10" (250 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 180 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 192 |
| Мощность, кВт | 75 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1041340
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 157 |
| Мощность, кВт | 1,8 |
18 731 грн.
Под заказ
Артикул: 1041344
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 269 |
| Мощность, кВт | 3,7 |
28 562 грн.
Под заказ
Артикул: 1041306
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 33 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 45 |
| Мощность, кВт | 3 |
30 289 грн.
Под заказ
Артикул: 1041314
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 33 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 209 |
| Мощность, кВт | 13 |
66 535 грн.
Под заказ
Артикул: 1041322
| Диаметр насоса | 5" (125 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 293 |
| Мощность, кВт | 11 |
53 296 грн.
Под заказ
Артикул: 1041284
| Частотное регулирование | да |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
13 010 грн.
Под заказ
Артикул: 1041292
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
13 551 грн.
Под заказ
Артикул: 1041352
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 23.1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 20 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
15 178 грн.
Под заказ
Артикул: 1041751
| Диаметр насоса | 8" (200 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 90 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 198 |
| Мощность, кВт | 37 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1041759
| Диаметр насоса | 8" (200 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 184 |
| Мощность, кВт | 37 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1041767
| Диаметр насоса | 10" (250 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 160 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 168 |
| Мощность, кВт | 55 |
338 800 грн.
Под заказ
Артикул: 1041775
| Диаметр насоса | 10" (250 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 180 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 224 |
| Мощность, кВт | 90 |
Цена по запросу


























































































































































