- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte EDWIN. Pagina 4
Produkte EDWIN. Pagina 4

Seite - 4
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041762
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 110 |
| Förderhöhe, mCE | 306 |
| Leistung, kW | 63 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041770
| Durchmesser der Pumpe | 10" (250 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 160 |
| Förderhöhe, mCE | 252 |
| Leistung, kW | 90 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041338
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 119 |
| Leistung, kW | 1,3 |
€218
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041342
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 209 |
| Leistung, kW | 2,6 |
€281
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041346
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 373 |
| Leistung, kW | 5,5 |
€473
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041310
| Durchmesser der Pumpe | 6" (150 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 33 |
| Förderhöhe, mCE | 90 |
| Leistung, kW | 5,5 |
€481
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041318
| Durchmesser der Pumpe | 5" (125 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10 |
| Förderhöhe, mCE | 105 |
| Leistung, kW | 3 |
€388
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041334
| Durchmesser der Pumpe | 4" (100 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4 |
| Förderhöhe, mCE | 60 |
| Leistung, kW | 0,55 |
€171
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041348
| Frequenzkontrolle | keine |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18.6 |
| Förderhöhe, mCE | 17 |
| Leistung, kW | 0,75 |
€183
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041747
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 90 |
| Förderhöhe, mCE | 99 |
| Leistung, kW | 18,5 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041755
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 90 |
| Förderhöhe, mCE | 397 |
| Leistung, kW | 75 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041763
| Durchmesser der Pumpe | 8" (200 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 110 |
| Förderhöhe, mCE | 347 |
| Leistung, kW | 75 |
Preis auf Anfrage
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1041771
| Durchmesser der Pumpe | 10" (250 mm) |
| Hersteller | EDWIN |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 160 |
| Förderhöhe, mCE | 280 |
| Leistung, kW | 110 |
Preis auf Anfrage









































































































































