Товары EDWIN. Страница 4

Сортировать:
Страница - 4
Под заказ
Артикул: 1041762
| Диаметр насоса | 8" (200 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 306 |
| Мощность, кВт | 63 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1041770
| Диаметр насоса | 10" (250 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 160 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 252 |
| Мощность, кВт | 90 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1041338
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 119 |
| Мощность, кВт | 1,3 |
16 787 грн.
Под заказ
Артикул: 1041342
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 209 |
| Мощность, кВт | 2,6 |
21 693 грн.
Под заказ
Артикул: 1041346
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 373 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
36 572 грн.
Под заказ
Артикул: 1041310
| Диаметр насоса | 6" (150 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 33 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 90 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
37 181 грн.
Под заказ
Артикул: 1041318
| Диаметр насоса | 5" (125 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 10 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 105 |
| Мощность, кВт | 3 |
29 972 грн.
Под заказ
Артикул: 1041334
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 60 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
13 206 грн.
Под заказ
Артикул: 1041348
| Частотное регулирование | нет |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 18.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
14 094 грн.
Под заказ
Артикул: 1041747
| Диаметр насоса | 8" (200 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 90 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 99 |
| Мощность, кВт | 18,5 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1041755
| Диаметр насоса | 8" (200 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 90 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 397 |
| Мощность, кВт | 75 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1041763
| Диаметр насоса | 8" (200 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 110 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 347 |
| Мощность, кВт | 75 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1041771
| Диаметр насоса | 10" (250 mm) |
| Производитель | EDWIN |
| Производительность, м.куб/час | 160 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 280 |
| Мощность, кВт | 110 |
Цена по запросу









































































































































