- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ZENIT
Produkte ZENIT

Zenits Geschichte reicht über sechzig Jahre zurück und begann in einer mechanischen Werkstatt in Modena. Im Laufe der Jahre hat sich das Unternehmen zu einem Unternehmen mit einer starken internationalen Präsenz entwickelt, das täglich von Hunderten von Mitarbeitern und Nicht-Mitarbeitern auf der ganzen Welt angetrieben wird.
Wir sind dank des Talents und der Professionalität von Menschen gewachsen, die über große Kompetenz in der Konzeption und Entwicklung von Wasseraufbereitungstechnologien verfügen. Diese Grundsätze werden nach wie vor durch erhebliche Investitionen in die Humanressourcen gestützt, die für uns immer eine wichtige Priorität waren.
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1050.002
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 0,3 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 5 |
€168
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1105.002
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 14 |
€412
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1119.002
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 20 |
€496
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1272.001
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 13 |
€494
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0084.004
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 10 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 29 |
€3 208
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0750.002
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 1,8 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 26 |
€1 227
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0304.003
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 7,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 51 |
€3 131
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1431.003
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 18 |
€977
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1054.002
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 7 |
€206
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1082.003
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 6 |
€200
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1120.001
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 26 |
€979
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1272.006
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 13 |
€517
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0071.002
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 15 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 41 |
€3 377
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0750.004
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 1,8 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 26 |
€1 305
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0304.005
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 7,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 51 |
€3 197
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1058.001
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 0,7 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 10 |
€185
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1084.004
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 6 |
€237
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0153.001
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 0,9 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 11 |
€407
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1234.006
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 5 |
€490
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0071.005
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 15 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 41 |
€3 442
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0535.002
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 30 |
€1 303
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0851.004
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 17 |
€1 179
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1078.003
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 0,7 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 11 |
€266
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1086.003
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 9 |
€210
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1267.005
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 0,9 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 11 |
€463
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1234.008
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 5 |
€285
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0087.004
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 15 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 41 |
€4 643
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0535.008
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 30 |
€1 381
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0559.009
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 3 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 19 |
€1 574
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1079.004
| Hersteller | ZENIT |
| Leistung, kW | 0,7 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Explosionsschutz | Nein |
| Förderhöhe (max), mCE | 11 |
€303


























































































































































