- Hauptsächlich
- Bewässerungssysteme
Bewässerungssysteme

Bewässerungssysteme umfassen eine breite Palette von Geräten zur Bewässerung landwirtschaftlicher Flächen. Wir können Geräte für die Oberflächenbewässerung, Tropfbewässerung, Beregnung und unterirdische Bewässerung kaufen.
Das Bewässerungssystem kann elektrische Pumpen, zapfwellenbetriebene, hydraulische Verbrennungsmotoren, Sprinkler, Rohrleitungen, Ventile, Armaturen, Sprinklerständer, selbstfahrende Bewässerungssysteme und Pumpstationen umfassen.
Auswahl nach Parametern
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1015502
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 35 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€532
Auf Lager
Herstellerkürzel: 0030.0401
| Hersteller | Ferroni |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9.6 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 30 mm |
€180
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1015500
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 48 |
| Förderhöhe, mCE | 33.64 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€587
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1015512
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 48 |
| Förderhöhe, mCE | 43.54 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€858
Auf Lager
Herstellerkürzel: 0001.0281
| Hersteller | Ferroni |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 12 |
| Förderhöhe, mCE | 50 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 60 mm |
€701
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1015516
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 302 |
| Förderhöhe, mCE | 47.26 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 6" |
€2 798
Auf Lager
Herstellerkürzel: 0031.0411
| Hersteller | Ferroni |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.8 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 30 mm |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 19 mm |
€197
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1015510
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 27 |
| Förderhöhe, mCE | 125.25 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€768
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1015508
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 94 |
| Förderhöhe, mCE | 96 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€2 074
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1015513
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 190 |
| Förderhöhe, mCE | 65 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 5" |
€2 325
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1025774
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 38 |
| Förderhöhe, mCE | 26 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€1 183
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1025781
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20 |
| Förderhöhe, mCE | 27 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€1 309
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1025782
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 60 |
| Förderhöhe, mCE | 19 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€1 332
Auf Lager
Herstellerkürzel: 1020656
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 146 |
| Förderhöhe, mCE | 100 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 4" |
€2 798
Auf Lager
Herstellerkürzel: 0044.4013
| Hersteller | Ferroni |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.8 |
| Leistung, kW | 4 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 30 mm |
€188
Auf Lager
Herstellerkürzel: 0001.0391
| Hersteller | Ferroni |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 40mm |
| Anzahl der Schlitze | 6x29x35 |
€318
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1015504
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 94 |
| Förderhöhe, mCE | 59 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€1 660
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1015505
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 50 |
| Förderhöhe, mCE | 160 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 3" |
€2 675
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1015507
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 116 |
| Förderhöhe, mCE | 66.3 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 4" |
€1 903
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1015509
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 27 |
| Förderhöhe, mCE | 125.25 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€768
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1015514
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 195 |
| Förderhöhe, mCE | 75 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 5" |
€2 242
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1015515
| Hersteller | Ekler |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 280 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Das Material | Gusseisen |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 6" |
€2 737
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1022304
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 7 |
| Das Modell | Irriforce Minix |
| Druck, Bar | 7 |
| Länge des Kabels, m | 120 |
€1 423
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1022305
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 7 |
| Das Modell | Irriforce Minix |
| Druck, Bar | 7 |
| Länge des Kabels, m | 120 |
€2 171
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1022306
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 19 |
| Das Modell | Irriforce Mini |
| Druck, Bar | 8 |
| Länge des Kabels, m | 140 |
€3 338
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1022307
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 45 |
| Das Modell | Irriforce Mini |
| Druck, Bar | 8 |
| Länge des Kabels, m | 200 |
€5 682
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1022308
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Das Modell | Irriforce Mini |
| Druck, Bar | 7.5 |
| Länge des Kabels, m | 200 |
€4 892
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1022309
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Das Modell | Irriforce MICO |
| Druck, Bar | 7.5 |
| Länge des Kabels, m | 200 |
€6 353
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1022310
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Das Modell | Irriforce MICO |
| Druck, Bar | 7.5 |
| Länge des Kabels, m | 300 |
€6 756
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1022311
| Hersteller | Yuzuak |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Das Modell | Irriforce MICO |
| Druck, Bar | 7.5 |
| Länge des Kabels, m | 300 |
€6 845


































































































































































