Каталог товаров


- Главная
- Инжиниринговые услуги и оборудованиеВакуум-выпарные аппаратыДекантерные центрифуги, сепараторыДробилки Hammer mill для измельчения злаковых культур в процессе приготовления кормов, муки, изготовления этанолаКонтрольно-измерительные приборы, датчики, расходомеры для автоматизации производстваПроектирование, строительство спиртзавода, БРУСпиральный, кожухотрубный теплообменникСушилки промышленныеТвердотопливные котлыФерменты, дрожжи спиртовые, антисептики для производства спиртаЭнергетический аудитПаровые промышленные котлы
- Декантерные центрифуги, сепараторы
- HAUS DDI 3543 промышленный декантер для добычи нефти, разделение нефтяной суспензии
HAUS DDI 3543 промышленный декантер для добычи нефти, разделение нефтяной суспензии
Документация
Скачать инструкцию, каталог для HAUS DDI 3543 промышленный декантер для добычи нефти, разделение нефтяной суспензии
Обзор
Цена указана на условиях FCA, Турция. Декантерная центрифуга DDI специально разработана для промышленных заводов. Центрифуга представляет собой цилиндрическую чашу, которая вращается с большой скоростью, а спираль внутри корпуса вращается по той же оси, но с другой скоростью, что обеспечивает разделение на твердую и жидкую фазу. Сырье поступает в барабан через загрузочное отверстие и затем плавно разгоняется ротором. В результате вращения возникает центробежная сила, которая заставляет твердые частицы оседать на стенках барабана. В результате твердые частицы перемещаются с помощью шнека в коническую часть барабана. Все детали, контактирующие с продуктом, выполнены из нержавеющей стали.
Примеры применений декантерных центрифуг DDI: производство биодизеля, производство биоэтанола, сепарация микроводорослей, переработка кожевенной мездры, переработка пластика, переработка отходов бумажного производства, обезвоживание ПВХ, переработка бурового шлама, обезвоживание лакокрасочного шлама, горнодобывающая промышленность, переработка нефтешламов, технологии переработки нефтеотходов и CRUD, очистка каменноугольной смолы, промывная вода при добыче песка и гравия, переработка шлама металлургических заводов, "хвосты" горно-обогатительных производств.
Характеристики
Производитель | HAUS |
Частота вращения, об/мин | 4 500 |
Степень защиты | IP55 |
Серия | DDI |
Производительность (max), м.куб/час | 4 |
Основний привод, кВт | 18,5 |
Привод шнека, кВт | 7,5 |
Диаметр шнека, мм | 353 |
Материал шнека | AISI 304 нержавеющая сталь |
Страна происхождения | Турция |
Применение | добыча нефти, получения ценных материалов при переработке побочных продуктов, разделение нефтяной суспензии, разделения жидкой смеси от твёрдого вещества |
Аналог | Alfa Laval, BROADBENT, CBB Decanter, Flottweg, GEA, POLAT Makina, PHOENIX, ОГШ |
Логистические данные: |