Товары AQUA

Сегодня AQUA S.p.A. превратилась в крупного европейского производителя фильтрационного и дозирующего оборудования, а также оборудования для бассейнов. Производство компании представлено несколькими современными заводами в Италии и не представлена ни в одной из стран Азии.
AQUA S.p.A. непрерывно расширяет свое присутствие по всему миру и в настоящее время предлагает свою продукцию через филиалы, расположенные в Великобритании, Германии, Франции, Испании, Турции, Румынии, Индии, ОАЭ, Польши, Сенегале и России, а продукция AQUA поставляется в более чем 100 стран мира.
В наличии
Артикул: ADSLG1
| Производитель | AQUA |
| Тип | Датчик |
| Измеряемые величины | Уровень реагента |
| Длинна кабеля, м | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
1 303 грн.
В наличии
Артикул: ADA1003401000
| Электромагнит | M80 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
15 527 грн.
Насос-дозатор обеззараживания воды PDE HC151 CST M70 PVDF-CE-VT + SHUKO PLUG, 1,8-14 л/час, 20-1 бар
В наличии
Артикул: ADA1002401000
| Электромагнит | M70 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
14 492 грн.
В наличии
Артикул: ADSP3600010
| Производитель | AQUA |
| Тип | держатель |
| Давление, бар | 1 |
| Страна происхождения | Италия |
2 492 грн.
В наличии
Артикул: ADA13013A2002
| Электромагнит | M60 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
31 847 грн.
В наличии
Артикул: ADA10012B2000
| Электромагнит | M60 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
13 679 грн.
В наличии
Артикул: ADA12023A2000
| Электромагнит | M70 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
22 182 грн.
В наличии
Артикул: ADA12015A2000
| Электромагнит | M60 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
21 885 грн.
В наличии
Артикул: ADA13013A2001
| Электромагнит | M60 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
31 847 грн.
В наличии
Артикул: AD35005090A00000
| Производитель | AQUA |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Габариты, мм | 187х140х272 |
19 918 грн.
В наличии
Артикул: AD0TP0301000A100
| Производитель | AQUA |
| Мощность, Вт | 8 |
| Габариты, мм | 187х140х272 |
| Давление, бар | 1 |
| Производительность, л/ч | 3 |
24 652 грн.
В наличии
Артикул: ADFF01010100
| Размеры | O-rings 4x6 - 6x8 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Тип | Фильтр |
| Производительность, л/ч | 100 |
1 337 грн.
В наличии
Артикул: AD98003000000
| Электромагнит | M90 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
24 806 грн.
В наличии
Артикул: ADPCH34
| Производитель | AQUA |
| Материал | PP |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Измеряемые величины | Cl |
| Серия насоса | HC300 |
74 952 грн.
В наличии
Артикул: ADA12035A2000
| Электромагнит | M80 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
22 724 грн.
Насос-дозатор для пигментов AQUA MSB, AISI 316L, 133 л/ч, 10 бар, 0,37 кВт, 380В мембранный моторный
Под заказ
Артикул: MSB0133AA00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.133 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Степень защиты | IP55 |
80 725 грн.
Под заказ
Артикул: MSB0207AA00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.207 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Степень защиты | IP55 |
82 479 грн.
Под заказ
Артикул: MSC0300AA00200
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.3 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Материал | AISI 316L |
| Степень защиты | IP55 |
105 293 грн.
Насос дозировки растворителя AQUA MSC, AISI 316L, 700 л/ч, 5 бар, 0,55 кВт, 380В мембранный моторный
Под заказ
Артикул: MSC0700AA00300
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.7 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 316L |
| Степень защиты | IP55 |
140 039 грн.
Под заказ
Артикул: MVN0252AA00300
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.252 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Материал | AISI 316L |
| Степень защиты | IP55 |
92 131 грн.
Под заказ
Артикул: MSA0009FF00000
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.009 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PVDF |
| Степень защиты | IP55 |
63 176 грн.
Под заказ
Артикул: AD991040J0000
| Электромагнит | M90 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVC |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
41 108 грн.
Под заказ
Артикул: ADA10012U1000
| Электромагнит | M60 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVC |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
13 750 грн.
Под заказ
Артикул: ADA10032A2000
| Электромагнит | M80 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
14 660 грн.
Под заказ
Артикул: ADA22023A2000
| Электромагнит | M70 |
| Производитель | AQUA |
| Материал | PVDF |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
40 489 грн.
Под заказ
Артикул: ADD11V401000A00
| Производитель | AQUA |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Давление, бар | 1 |
26 737 грн.
Под заказ
Артикул: ADS21V401000A000
| Производитель | AQUA |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Управление | Микропроцессорное (цифровое) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Давление, бар | 1 |
26 996 грн.
Под заказ
Артикул: ADT100401001W00
| Производитель | AQUA |
| Управление | Аналоговое (ручное) |
| Мощность, Вт | 7 |
| Давление, бар | 1 |
| Производительность, л/ч | 4 |
8 525 грн.
Под заказ
Артикул: PSD0038VV00000
| Материал плунжера | PVDF |
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.038 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PVC |
65 457 грн.
Под заказ
Артикул: PSD0010VV00000
| Материал плунжера | PVDF |
| Производитель | AQUA |
| Производительность, м.куб/час | 0.01 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Материал | PVC |
65 457 грн.


























































































































































