Каталог товаров
 Насосы промышленные
Насосы промышленные Торцевые уплотнения
Торцевые уплотнения- Главная
- Инжиниринговые услуги и оборудованиеВакуум-выпарные аппаратыДекантерные центрифуги, сепараторыДробилки Hammer mill для измельчения злаковых культур в процессе приготовления кормов, муки, изготовления этанолаКонтрольно-измерительные приборы, датчики, расходомеры для автоматизации производстваПроектирование, строительство спиртзавода, БРУСпиральный, кожухотрубный теплообменникСушилки промышленныеТвердотопливные котлыФерменты, дрожжи спиртовые, антисептики для производства спиртаЭнергетический аудитПаровые промышленные котлы
- Декантерные центрифуги, сепараторы
- Сепаратор HAUS DBA 5432-PC40 для отделения водожировой эмульсии
Сепаратор HAUS DBA 5432-PC40 для отделения водожировой эмульсии
Документация
Скачать инструкцию, каталог для Сепаратор HAUS DBA 5432-PC40 для отделения водожировой эмульсии
Обзор
Сепараторы DBA - это центробежные сепараторы, используемые для отделения водожировой эмульсии в продукте, удаления материалов, кроме молочного жира, и получения жира с высокой концентрацией.
Сепараторы DBA, как и сепараторы maxcream, могут работать в конфигурации концентратора (скиммера) или очистителя. В отличие от сепараторов Maxcream; предназначены для очистки простого молочного жира (безводного молочного жира) и получения высокой концентрации жира путем отделения воды и твердых частиц находящихся в обработанном сливочном масле, сливках или молоке. Перед поступлением в сепаратор DBA, сливки пропускают через гомогенизатор и обеспечивают изменение фазы. После изменения фазы, продукт, поступающий в сепаратор DBA, достигает значения концентрации выше 99,5% и получается чистое масло.
Характеристики
| Производитель | HAUS | 
| Мощность, кВт | 22 | 
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz | 
| Габариты, мм | 1730x2120x2150 | 
| Страна происхождения | Турция | 
| Аналог | Alfa Laval, BROADBENT, CBB Decanter, Flottweg, GEA, POLAT Makina, PHOENIX, ОГШ | 
| Логистические данные: | |
| Вес, кг | 1 400 | 




















































































































































