Товары AQUATICA

Добро пожаловать в мир AQUATICA - бренда, который обеспечивает надежное и эффективное насосное оборудование, произведенное в Украине. Наши продукты находят применение как в бытовой, так и в промышленной сферах для различных задач, связанных с водой.
Мы сотрудничаем с известными мировыми производителями, такими как Dongyin и LEO, чтобы предоставить вам только лучшие решения. Наша команда опытных профессионалов обеспечивает качество нашей продукции на каждом этапе производства, гарантируя надежность и долговечность наших насосов.
Каталог нашего интернет-магазина предлагает широкий ассортимент насосного оборудования AQUATICA для всех: от частных пользователей до профессионалов. Вы можете найти дренажные насосы с поплавковыми выключателями, насосы для резки сточных вод, насосные станции для сточных вод, поверхностные вихревые насосы и многое другое для ваших потребностей в водоснабжении и водоотведении.
Наши насосы - отличное сочетание качества и доступной цены. Мы используем современные технологии и материалы, которые обеспечивают надежную работу нашей продукции. С нами вы можете быть уверены в стабильности и производительности вашего насосного оборудования.
AQUATICA гордится своими особенностями, которые позволяют нам поддерживать лидерство на рынке насосного оборудования в Украине:
- Широкий и постоянно растущий ассортимент продукции для решения различных задач.
- Постоянная модернизация и улучшение продукции с помощью инновационных технологий.
- Проверка продукции перед продажей и сертификация насосов для гарантии их качества.
- Поставка продукции по доступной цене, адаптированной к украинскому рынку.
- Послепродажное обслуживание, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также быстрый ремонт в случае поломки.
Бренд AQUATICA - это источник преимуществ и возможностей. Мы поможем вам обеспечить надежное водоснабжение, эффективное водоотведение и комфортный полив. Выбирайте AQUATICA - ваш партнер в мире воды.
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Высота, мм | 100 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр, мм | 12 |
| Производитель | AQUATICA |
| Производитель | AQUATICA |
| Мощность, кВт | 4 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
| Высота, мм | 170 |
| Длина, мм | 160 |
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Технополимер |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | хромированная сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Технополимер |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Чугун |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр, мм | 75 |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр, мм | 96 |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Метериал | Технополимер |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр, мм | 75 |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр, мм | 85 |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр, мм | 96 |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Страна происхождения | Китай |
| Применение | для насосов Aquatica |
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Температура (max), С | 100 |
| Высота, мм | 461 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Температура (max), С | 100 |
| Высота, мм | 160 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Производитель | AQUATICA |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
| Высота, мм | 480 |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Давление, бар | 8 |
| Производитель | AQUATICA |
| Материал | EPDM |
| Максимальная температура жидкости, °C | 99 |
| Диаметр, мм | 90 (горловина) |
| Объем, л | 50 |
| Производитель | AQUATICA |
| Производитель | AQUATICA |
| Производительность, м.куб/час | 33 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.3 |
| Мощность, кВт | 1,3 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Производитель | AQUATICA |
| Давление, бар | 10 |
| Диаметр, мм | 50 |
| Резьба | 1/4 M |
| Вес брутто, кг | 0.096 |
| Производитель | AQUATICA |
| Производительность, м.куб/час | 120 |
| Мощность, кВт | 10 |
| Диаметр входного патрубка | 4" |
| Диаметр выходного патрубка | 4" |
| Производитель | AQUATICA |
| Производительность, м.куб/час | 13.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр выходного патрубка | G 2" |


























































































































































