Товары Calpeda

Миссия компании Calpeda - производство оборудования для перекачки воды высочайшего уровня. Интеграция производственных процессов внутри компании и инвестиции в высокотехнологичные разработки сделали компанию Calpeda мировым лидером в производстве насосов.
Под заказ
Артикул: 60400923000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 78 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 24 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
47 485 грн.
Под заказ
Артикул: 60400062000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 23 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
28 939 грн.
Под заказ
Артикул: 60400383000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
36 546 грн.
Под заказ
Артикул: 60400962000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 81 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 31 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
73 814 грн.
Под заказ
Артикул: 62253031000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 36 |
| Мощность, кВт | 1,8 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
35 408 грн.
Под заказ
Артикул: 62211021000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22.5 |
| Мощность, кВт | 0,45 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
21 683 грн.
Под заказ
Артикул: 62310021000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 22 |
| Мощность, кВт | 0,33 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
15 637 грн.
Под заказ
Артикул: 62321061000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 68 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
40 262 грн.
Под заказ
Артикул: 70T41150000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 16.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 25 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
61 288 грн.
Под заказ
Артикул: H64S1030I007
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 202 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
79 324 грн.
Под заказ
Артикул: 920124
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 185 |
| Мощность, кВт | 3 |
55 838 грн.
Под заказ
Артикул: 920119
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 183 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
56 316 грн.
Под заказ
Артикул: 60400523000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 37 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Частота вращения, об/мин | 2 900 |
47 217 грн.
Под заказ
Артикул: 60400041000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 18 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
28 338 грн.
Под заказ
Артикул: 60400342000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 39 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 17.5 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
33 611 грн.
Под заказ
Артикул: 60401084000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 78 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
124 557 грн.
Под заказ
Артикул: 62243041000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
59 791 грн.
Под заказ
Артикул: 62231031000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
24 205 грн.
Под заказ
Артикул: 62310031000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 33 |
| Мощность, кВт | 0,45 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
16 775 грн.
Под заказ
Артикул: 62322041000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 13 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
36 185 грн.
Под заказ
Артикул: 70UA0050000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
46 762 грн.
Под заказ
Артикул: 920131
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 21 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 67 |
| Мощность, кВт | 3 |
55 478 грн.
Под заказ
Артикул: 920125
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 246 |
| Мощность, кВт | 4 |
69 560 грн.
Под заказ
Артикул: 920120
| Диаметр насоса | 4" (100 mm) |
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 92 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
39 362 грн.
Под заказ
Артикул: 60020041000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 8.4 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 34 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
15 277 грн.
Под заказ
Артикул: 60400021000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 12.5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
26 780 грн.
Под заказ
Артикул: 60400322000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 33 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 14 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
30 494 грн.
Под заказ
Артикул: 60401043000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 78 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48 |
| Мощность, кВт | 9,2 |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
111 795 грн.
Под заказ
Артикул: 62253061000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 25 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 71 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
68 779 грн.
Под заказ
Артикул: 62251041000
| Производитель | Calpeda |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 44 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Частота вращения, об/мин | 2 800 |
26 244 грн.


























































































































































