Товары SEKO
Под заказ
Артикул: 1039460
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 0.48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/4" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039468
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 2.1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039476
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039484
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 10.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039492
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 22.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039500
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 63 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039461
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 0.48 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 1/4" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039469
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 2.1 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039477
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 4.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039485
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 10.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 1" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039493
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 22.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039501
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 63 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039462
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 1.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039470
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 3.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039478
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 6.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 3/4" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039486
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/4" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039494
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039463
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 1.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AISI 316 нержавеющая сталь |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039471
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 3.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039479
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 6.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 3/4" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039487
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/4" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039495
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | AL |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039464
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 1.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039472
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 3.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039480
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 6.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 3/4" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039488
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 15 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 1 1/4" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039496
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | 2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039465
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 1.2 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 3/8" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039473
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 3.3 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 1/2" |
Цена по запросу
Под заказ
Артикул: 1039481
| Производитель | SEKO |
| Производительность, м.куб/час | 6.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Материал | PVDF |
| Диаметр входного патрубка | 3/4" |
Цена по запросу



























































































































































