Товары Speroni

Компания Speroni S.p.A. была основана Джузеппе Сперони в 1946 году в городке Кастельново-ди-Сотто на севере Италии. Сегодня насосы Speroni поставляются на экспорт более чем в 90 стран мира.
На заводе в Италии общей площадью около 42 000 кв.м трудятся более чем 150 сотрудников, производя в среднем 4000 изделий в день. Общий объём продаж составляет 52 миллионов евро в год.
Компания выпускает насосы под двумя торговыми марками: Speroni (синяя линейка), которая производится исключительно в Италии из итальянских же комплектующих, и Marina (зелёная линейка), которая частично производится на заводе компании в Китае или в Италии, но из китайских комплектующих. На данном сайте представлена информация только о насосах Speroni.
Под заказ
Артикул: 101069160
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 13 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
25 520 грн.
Под заказ
Артикул: 101800290
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 40.7 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
51 850 грн.
Под заказ
Артикул: 101801310
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 46.5 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
65 232 грн.
Под заказ
Артикул: 101802430
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 78 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 48.7 |
| Мощность, кВт | 9,2 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
93 342 грн.
Под заказ
Артикул: 101803400
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 32 |
| Мощность, кВт | 9,2 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
93 342 грн.
Под заказ
Артикул: 101804380
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 180 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 27.5 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Диаметр входного патрубка | DN100 |
101 436 грн.
Под заказ
Артикул: 102370010
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 36 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
36 581 грн.
Под заказ
Артикул: 102370050
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 134 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
62 642 грн.
Под заказ
Артикул: 102370310
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
44 351 грн.
Под заказ
Артикул: 102370250
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 152 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
79 098 грн.
Под заказ
Артикул: 102370420
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 62 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | DN40 |
72 893 грн.
Под заказ
Артикул: 102370610
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 22 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 41 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
90 590 грн.
Под заказ
Артикул: 102372840
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 28 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 95 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
161 056 грн.
Под заказ
Артикул: 102370850
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 40 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 182 |
| Мощность, кВт | 18,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
281 700 грн.
Под заказ
Артикул: 102372660
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 80 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 53 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Диаметр входного патрубка | DN100 |
236 377 грн.
Под заказ
Артикул: 102206550
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 4.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 45 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | G 1" |
21 582 грн.
Под заказ
Артикул: 102206600
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 9.6 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 49.5 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/4" |
24 279 грн.
Под заказ
Артикул: 102206660
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 16.8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 43 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
34 963 грн.
Под заказ
Артикул: 102207910
| Производитель | Speroni |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | G 1 1/2" |
| Диаметр выходного патрубка | G 1 1/2" |
| Электропитание | 3х380 V, 50 Hz |
49 962 грн.
Под заказ
Артикул: 101069200
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 10.5 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Диаметр входного патрубка | G 2" |
21 582 грн.
Под заказ
Артикул: 101800300
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 36 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 55.7 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN50 |
64 800 грн.
Под заказ
Артикул: 101801320
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 54 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 56 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
67 605 грн.
Под заказ
Артикул: 101802440
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 78 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 52.7 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Диаметр входного патрубка | DN65 |
94 314 грн.
Под заказ
Артикул: 101803410
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 144 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 35.5 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Диаметр входного патрубка | DN80 |
94 314 грн.
Под заказ
Артикул: 101804390
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 195 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 30.6 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Диаметр входного патрубка | DN100 |
120 104 грн.
Под заказ
Артикул: 102370120
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 45 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
39 873 грн.
Под заказ
Артикул: 102370160
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 3.5 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 161 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
72 569 грн.
Под заказ
Артикул: 102370210
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 38 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
44 351 грн.
Под заказ
Артикул: 102370260
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 8 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 183 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Диаметр входного патрубка | DN32 |
90 699 грн.
Под заказ
Артикул: 102370430
| Производитель | Speroni |
| Производительность, м.куб/час | 12 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 83 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Диаметр входного патрубка | DN40 |
87 461 грн.


























































































































































