Товары Yuzuak

Под заказ
Артикул: YZK019-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | TURFJET |
| Подключение | 2" |
| Страна происхождения | Турция |
24 459 грн.
Под заказ
Артикул: YZK027-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | RED ATOM28 |
| Подключение | 1,5" |
| Страна происхождения | Турция |
4 430 грн.
Под заказ
Артикул: YZK037
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | ATOM15 LF |
| Подключение | DN65 |
| Страна происхождения | Турция |
228 грн.
Под заказ
Артикул: YZK058-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | ATOM28 ECO |
| Подключение | 1,5" |
| Страна происхождения | Турция |
3 065 грн.
Под заказ
Артикул: YZK072-BSP
| Производитель | Yuzuak |
| Модель | ATOM28 |
| Подключение | 1,5" |
| Страна происхождения | Турция |
4 043 грн.
Под заказ
Артикул: P020
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность, м.куб/час | 42 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 80 |
| Диаметр входного патрубка | 3" |
| Диаметр выходного патрубка | 2 1/2" |
169 579 грн.
Под заказ
Артикул: P005
| Вид топлива | дизельное топливо |
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность, м.куб/час | 41 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 59 |
| Мощность, кВт | 6,7 |
110 025 грн.
Под заказ
Артикул: P014
| Вид топлива | дизельное топливо |
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность, м.куб/час | 75 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 135 |
| Мощность, кВт | 33,6 |
975 690 грн.
Под заказ
Артикул: 1022305
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность (max), м.куб/час | 7 |
| Модель | Irriforce Minix |
| Давление, бар | 7 |
| Длинна кабеля, м | 120 |
167 828 грн.
Под заказ
Артикул: 1022313
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность (max), м.куб/час | 45 |
| Модель | Irriforce MICO |
| Давление, бар | 8 |
| Длинна кабеля, м | 300 |
619 620 грн.
Под заказ
Артикул: 1022321
| Производитель | Yuzuak |
| Производительность (max), м.куб/час | 66 |
| Модель | Irriforce Ultra |
| Давление, бар | 8 |
| Длинна кабеля, м | 400 |
1 100 247 грн.
Под заказ
Артикул: YZK132
| Производитель | Yuzuak |
| Подключение | 1" |
| Страна происхождения | Турция |
374 грн.
Под заказ
Артикул: YZK140
| Производитель | Yuzuak |
| Подключение | 2"-1,5" |
| Страна происхождения | Турция |
2 479 грн.
Под заказ
Артикул: YZK149
| Производитель | Yuzuak |
| Подключение | 3" |
| Страна происхождения | Турция |
| Применение | JET70 |
4 565 грн.
Под заказ
Артикул: YZK157-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
1 631 грн.
Под заказ
Артикул: YZK165-NPT
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
3 195 грн.
Под заказ
Артикул: PVC4
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
162 грн.
Под заказ
Артикул: PVC12
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
327 грн.
Под заказ
Артикул: PS013
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
613 грн.
Под заказ
Артикул: PS054
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
5 479 грн.
1 174 грн.
Под заказ
Артикул: PS112
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
1 304 грн.
Под заказ
Артикул: LYF006
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
2 200 грн.
Под заказ
Артикул: LYF016
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
1 382 грн.
Под заказ
Артикул: DRAG004
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
97 507 грн.
Под заказ
Артикул: CLMP005
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
423 грн.
Под заказ
Артикул: PS076
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
5 716 грн.
Под заказ
Артикул: PS102
| Производитель | Yuzuak |
| Страна происхождения | Турция |
13 500 грн.


























































































































































