Консольный насос для градирни BSM 125-250H/1600 (400/90), 160kW, 2900
ПроизводительBTS Engineering
Производительность, м.куб/час660
Высота подачи, м.вод.ст98
Мощность, кВт160
Материалчугун
Все характеристики
Украина: Под заказПольша: Под заказГермания: Под заказИталия: Под заказ
Артикул: 1045306
Цену и условия поставки уточняйте у менеджера
Товар поставляется под заказ продолжительностью от 1 недели
Этот товар можно приобрести по предзаказу через корзину или заказав звонок
Ориентировочная дата поставки: 09.07.2026
-+Купить
Купить в 1 клик
Документация
Обзор
BTS Engineering
Характеристики
Высота подачи, м.вод.ст98
Мощность, кВт160
Материалчугун
Диаметр входного патрубкаDN150
Диаметр выходного патрубкаDN125
Степень защитыIP55
Электропитание3х380 V, 50 Hz