Каталог товаров
- Главная
- Насосы промышленные
- Насосы по типуБочковые насосыВакуумные насосыВертикальные полупогружные насосыВинтовые насосыВихревые насосыГерметичные насосыДиспергатор - эмульгатор гомогенизаторДозирующие насосыИмпеллерные насосыКанализационные станцииКонсольные насосыКулачковые насосыМембранные диафрагменные пневматические насосыМембранные погружные пневматические насосыМногоступенчатые насосыМоноблочные насосы из чугунаМотопомпыМоторные мембранные насосыНасос Ex ATEXНасос с приводом от ВОМНасосы двустороннего входаНасосы конструкции «Инлайн»Насосы с мокрым роторомОсевые пропеллерные насосыПеристальтические шланговые насосыПластинчато-роторные насосыПлунжерные насосыПоверхностные дренажно-фекальные насосыПогружные дренажно-фекальные насосыПогружные шламовые насосыПоршневые насосыРоликовый насосСамовсасывающие насосыСанитарные, гигиенические насосыСкважинные насосыСоленоидный насос дозаторСтанции водоснабжения и пожаротушенияХимические насосы с магнитной муфтойЦентробежные насосыШестеренные насосыИндустриальные шланговые перистальтические насосы
- Химические насосы с магнитной муфтой
- Відцентровий насос з магнітною муфтою MD-F-203SAE-5V22AYS-3801, PPH, 220V
Відцентровий насос з магнітною муфтою MD-F-203SAE-5V22AYS-3801, PPH, 220V
С этим товаром также покупают
Обзор

Насоси з магнітною муфтою, на відміну від інших хімічних насосів мають істотну особливість - в конструкції цих насосів не використовується торцеве ущільнення, сальник або інший ущільнюючий елемент подібного типу.
Привід робочого органу здійснюється за допомогою магнітного поля, робоча камера та приводний вал розділені нерухомим кожухом з хімічний стійкого матеріалу. Це виключає можливість витоку рідини з робочої камери.
Магнітна муфта не боїться твердих частинок в рідині, немає можливості протікання, що не маловажливо при перекачуванні хімічно активних і вибухонебезпечних рідин.
На відміну від насосів з механічним ущільненням, насоси обладнані магнітною муфтою не вимагають технічного обслуговування (що призводить до економії коштів і часу).
Характеристики
| Производитель | Qeehua |
| Производительность, м.куб/час | 1.98 |
| Высота подачи, м.вод.ст | 4 |
| Мощность, кВт | 0,045 |
| Материал | PP |
| Диаметр входного патрубка | G 3/4" |
| Диаметр выходного патрубка | G 3/4" |
| Электропитание | 1х220 V, 50 Hz |
| Высота подачи (max), м.вод.ст | 4 |
| Производительность (max), м.куб/час | 1.98 |
| Температура (max), С | 70 |
| Производительность, л/мин | 33 |
| Материал корпуса | PPH |
| Материал вала | CERAMIC |
| Материал кольцевого уплотнения | EPDM |
| Серия насоса | MD |
| Тип насоса | с магнитной муфтой |
| Тип привода | электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Тип комплектации | с двигателем |
| Аналог | AGRAL TMB, AGRAL TMP, AGRAL TMR, ARBO, DB, EVT, Finish Thompson Ins, FLUIMAC CM, FTI, Gemme Cotti HTM, IWAKI, Kaix MDP, M Pumps CM MAG-P, SP, STEINER, STN, Tapflo, Кристалл ХЦМ |
| Логистические данные: | |
| Вес, кг | 3,12 |
Категории:Химические насосы с магнитной муфтойГерметичные насосыЦентробежные насосыНасосы с магнитной муфтой серии MD






















































































































































