Самовсасывающий насос для откачки паводковых вод BZWM65-25-50/2, 11kW, 2900
ПроизводительBTS Engineering
Производительность, м.куб/час25
Высота подачи, м.вод.ст50
Мощность, кВт11
Материалчугун
Все характеристики
Украина: Под заказПольша: Под заказГермания: Под заказИталия: Под заказ
Артикул: 1042020
Цену и условия поставки уточняйте у менеджера
Товар поставляется под заказ продолжительностью от 1 недели
Этот товар можно приобрести по предзаказу через корзину или заказав звонок
Ориентировочная дата поставки: 09.07.2026
-+Купить
Купить в 1 клик
Документация
Обзор
BTS Engineering
Характеристики
Высота подачи, м.вод.ст50
Мощность, кВт11
Материалчугун
Диаметр входного патрубкаDN65
Диаметр выходного патрубкаDN65
Степень защитыIP55
Электропитание3х380 V, 50 Hz