Насос DGO 100/4/G50V B0CM NC Q TCSGT E-SICAL 05 230 V (Zenit)
ПроизводительZENIT
Мощность, кВт0,9
Электропитание1х220 V, 50 Hz
Взрывозащитанет
Высота подачи (max), м.вод.ст11
Все характеристики
Украина: Под заказПольша: Под заказГермания: Под заказИталия: Под заказ
Артикул: 1273.005
Цену и условия поставки уточняйте у менеджера
Товар поставляется под заказ продолжительностью от 1 недели
Этот товар можно приобрести по предзаказу через корзину или заказав звонок
Ориентировочная дата поставки: 09.07.2026
-+Купить
Купить в 1 клик
Обзор
ZENIT
Насос Zenit DGO 100/4/G50V B0CM NC Q TCSGT E-SICAL 05 230 V Погружные электронасосы серии О Основной характеристикой серии О является двигатель в масляной ванне, который наряду с прочным чугунным корпусом, придает этим моделям высокую надежность даже в очень тяжелых рабочих условиях. Простая и рациональная конструкция обеспечивает легкий доступ к внутренним частям и делает удобными любые работы по обслуживанию и чистке. Именно поэтому, еще с 1977 года - года вывода на рынок этого изделия, серия О постоянно удовлетворяла ожидания самых взыскательных клиентов и до сих пор является ориентиром для любых установок. Имеются модели с крыльчаткой vortex (DGO) с большим свободным проходом, которая рекомендована для использования с загрязненными жидкостями, и многоканальной открытой (DRO), предназначающейся в основном для подъема чистых и малозагрязненных жидкостей. В конце линии каждая модель проходит испытания под давлением для проверки герметичности моторного отсека и правильности установки механических уплотнений, являющихся гарантией высокой надежности.
Характеристики
Мощность, кВт0,9
Электропитание1х220 V, 50 Hz