- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte AlphaDynamic. Pagina 12
Produkte AlphaDynamic. Pagina 12

ALPHA DYNAMIC PUMPS ist ein erfolgreicher Hersteller und globaler Lieferant von pneumatischen Membranpumpen, Kunststoffpumpen und flexiblen Laufradpumpen aus Edelstahl. Trotz der Tatsache, dass das Unternehmen erst vor relativ kurzer Zeit im Jahr 2004 gegründet wurde, konnten sich ALPHA DYNAMIC PUMPS dank hochwertiger Produkte und Dienstleistungen, schneller Lieferungen und wettbewerbsfähiger Preise sehr schnell entwickeln und stabile Partnerschaften mit Kunden in mehr als 50 Ländern auf der ganzen Welt eingehen.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
-
Pumpen durch Flüssigkeiten
- Salpetersäurepumpe
- Pumpe für Flüssigglas
- Pumpe für Kaliumbichromat, Natriumhydroxid
- Pump für Sahne und Paste
- Pumpe für Fisch und Meeresfrüchte
- Sirup-Pumpe
- Sauerrahmpumpe
- Pumpe für Emulsionen und Suspensionen
- Gewürz- und Salzpumpe
- Pumpen für viskose Flüssigkeiten
- Glyzerinpumpen
- Säurepumpen
- Klebepumpen
- Pumpen für Farben und Lacke
- Eispumpen
- Pflanzenölpumpen
- Harzpumpen
- Pumpen für Kältemittel
- Laugenpumpen
- Säurebeständige Pumpen für aggressive Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
Seite - 12
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1040
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 11.5 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 625
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1060
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 17 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 841
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1069
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8.8 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€2 480
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1016
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6.2 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 138
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1030
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.5 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 115
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1049
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.3 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€1 391
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1067
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 55 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€3 453
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S244-1081
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 56 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 4,5 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
€6 233
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60101-N
| Schneckendrehzahl, U/min | 500 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.068 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€1 379
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60110-N
| Schneckendrehzahl, U/min | 400 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.182 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,18 |
€1 567
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60105-E
| Schneckendrehzahl, U/min | 400 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.056 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,18 |
€1 410
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60108-E
| Schneckendrehzahl, U/min | 500 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.236 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,25 |
€1 640
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60103-F
| Schneckendrehzahl, U/min | 820 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.119 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,25 |
€1 431
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60002-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/4" |
| Durchmesser des Auslassrohrs | G 1 1/4" |
€1 170
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S994-60703-F
| Schneckendrehzahl, U/min | 500 |
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.236 |
| Förderhöhe, mCE | 120 |
| Leistung, kW | 0,37 |
€2 663
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1001
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.5 |
| Förderhöhe, mCE | 7 |
| Leistung, kW | 0,11 |
| Das Material | PP |
€422
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1009
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 51 |
| Förderhöhe, mCE | 34 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Das Material | PP |
€5 147
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1053
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13 |
| Förderhöhe, mCE | 13 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PVDF |
€1 080
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S121-1061-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 82 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Leistung, kW | 15 |
| Das Material | PVDF |
€12 917
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A115-0007-F
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 4.32 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€316
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A051-0007-E
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 39 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | PP |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€2 452
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A125-0052
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.5 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | AL |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€570
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A115-0103-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.48 |
| Förderhöhe, mCE | 80 |
| Das Material | PVDF |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1/2" |
€883
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A025-0165-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 9 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€1 262
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A025-7152-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.5 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 1" |
€1 200
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: A050-7152-T
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 41.76 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Das Material | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€3 942
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1003
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 7.5 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PP |
€2 023
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1011
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Das Material | PP |
€2 808
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-1017
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 15.5 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Das Material | PP |
€2 946
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: S161-3021
| Hersteller | AlphaDynamic |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 20 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Das Material | PP |
€4 419


























































































































































