- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 10
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 10

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 10
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0003501
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ph |
| Meßbereich | 0-14 pH |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€115
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RSO0001702
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Freies (organisches/anorganisches) Chlor |
| Meßbereich | 0-2 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 055
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SPS0002203
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | pH-Rx-Cl-T |
| Meßbereich | 0-2 ppm |
| Material des Gehäuses | Plexiglas |
| Gummi-Material | VITON |
€1 185
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASZ0001501
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Herkunftsland | Italien |
€15
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB4005101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 15 |
| Druck, Bar | 1.5 |
€297
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2641400
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 1 000 |
€1 729
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBV4337264
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 34 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 6 Вт |
€123
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PCD1518964
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 50 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 5 Вт |
€238
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBF4437464
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Druck, Bar | 1.5 |
| Leistung, L/h | 1.5 |
€103
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PPF0719264
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 20 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 3,5 Вт |
€84
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB4000501
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 15 |
| Druck, Bar | 2 |
€403
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB0065001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 25 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 10 Вт |
€270
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0066AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€814
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0163AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 055
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0220AA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 246
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0431AA00700
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€2 004
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0513AA00900
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€2 221
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0083BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€875
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0431BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 403
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0251BA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 457
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0838BA00700
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€2 026
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0006AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€678
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0064AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€678
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0011BA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€819
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0077BA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€819
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CBX8010301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN-PDE |
| Druck, Bar | 6 |
€582
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXR1005111
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 12 VDC - 24 VAC/DC |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | pH-Rx-Cl |
€403
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB0009103
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 2 |
| Meßwert | CD + pH-Rx-Cl |
€1 359
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB5010111ER
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 12 VDC - 24 VAC/DC |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 3 |
| Meßwert | pH-Rx-Cl |
€1 318
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0113AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€868


























































































































































