- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 8
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 8

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 8
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB0055001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Drehzahl, U/min | 48 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 3,5 Вт |
€230
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0052AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 116
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0256AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€1 195
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0158AA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€911
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0251AA00700
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€2 004
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0503AA00900
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€2 100
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0103BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 116
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0312BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 045
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0163BA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 083
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0513BA00700
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€1 870
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP1027BA00900
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€2 206
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0046AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€678
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0006BA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€587
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AP0064BA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PVC |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | BA |
€587
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BP0220AP00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 316L |
| Leistung, L/h | 251 |
| Anzahl der Kolben-Hubs /min. | 60 |
€917
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXR1005101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | pH-Rx-Cl |
€367
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB0009102
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 1 |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
€1 213
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CXB5010101ER
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Anzahl der Messparameter | 3 |
| Meßwert | pH-Rx-Cl |
€1 198
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0079AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 188
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0300AA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 559
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0420AA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 316L |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 296
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0056BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€728
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0257BA00000
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 003
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: BD0278BA00600
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | PVC |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€1 273
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0016AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€937
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0060AA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | AISI 316L |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Das Modell | AA |
€951
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0021CA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€518
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AD0041CA00100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Explosionsschutz | Nein |
| Steuerung | Analog (manuell) |
€536
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX0822801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€308
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX1303201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€494


























































































































































