- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ETATRON D. S.. Pagina 9
Produkte ETATRON D. S.. Pagina 9

ETATRON D.S. entwickelt und fertigt eine breite Palette verschiedener Arten von Dosierpumpen, Flüssigkeitsanalysatoren und Dosierstationen, die für die meisten chemischen Dosierungs-, Steuerungs- und Analysesysteme ausgelegt sind.
Seite - 9
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX2303801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€190
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX230385E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€250
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX242315E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€406
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX172285E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€432
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX362315E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€557
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX2722801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€430
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX272285E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 58 |
€518
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PLX392225E
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 37 Вт 0,16А |
€372
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PKX3003901
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 32Вт 0,14А |
€212
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PKX01289A7
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Druck, Bar | 6 |
| Leistung, L/h | 2 |
€189
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT2319001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 124 Вт 0,54А |
€637
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT0419801
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVC |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 115 Вт 0,48А |
€531
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PBT1804601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 111 Вт 0,48А |
€459
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU453924I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 11963 |
€448
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU483914I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Analog (manuell) |
| Leistung, W | 44768 |
€464
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU463894I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 44704 |
€586
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: PEU463864I
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PVDF |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Leistung, W | 13058 |
€812
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: CBX8011101ER
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Das Modell | eTWIN-PDE |
| Druck, Bar | 5 |
€582
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: pool_ph_rx_etatron
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Steuerung | Mikroprozessor (digital) |
| Druck, Bar | 7 |
€1 177
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT1242103
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,18 |
| Das Material | PP |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€532
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT3341120
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€1 266
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT2461100
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | AISI 304 Rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
| Länge, mm | 800 |
€1 469
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AGT3841721
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Gebrauch | Suspension, Agitation, Limettenmilch, Auflösung, Lösungen, Reagenzien und Emulsionen zum Zwecke der Homogenisierung, Verwirrtheit, Salz-, suspendieren, Suspensionen |
| Analog | AGF, AQUA, Emec, FWT, Grundfos, Inoxpa, Jesco Pump, Lightnin, ProMinent, SULZER, Tapflo, ЕВРОХИММАШ, Тульские машины, ТЭСМО, Эксиммаш |
€3 027
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SCV0000406*
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Herkunftsland | Italien |
€154
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SPS0001501
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | OFF-LINE-Ausführung (Bypass) |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€185
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: KPS0002301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | IN-LINE Ausführung (in das System) |
| Material des Gehäuses | PP |
| Herkunftsland | Italien |
€19
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 1ELT011
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Rx |
| Meßbereich | -1000...+1000 mV |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€122
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 2138004
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
| Meßbereich | 400÷20.000 μs |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€166
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASOC411111
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Elektrische Leitfähigkeit (CD) |
| Meßbereich | 0÷100 μS |
| Herkunftsland | Italien |
€167
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0005502
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ozon |
| Meßbereich | 0 - 2 ppm |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 50 |
€1 251


























































































































































