- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte LEO
Produkte LEO

LEO Group - Hightech-Unternehmen auf nationaler Ebene. Das Unternehmen widmet sich der Forschung, Entwicklung, Konstruktion, Herstellung, dem Verkauf und dem Service einer ganzen Reihe von Pumpen.
Auf Lager
Herstellerkürzel: 772221
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18 |
| Förderhöhe, mCE | 10 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 2 1/2" |
€95
Auf Lager
Herstellerkürzel: 775134
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 75 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€73
Auf Lager
Herstellerkürzel: 775279
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 30 |
| Förderhöhe, mCE | 22 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 2" |
€143
Auf Lager
Herstellerkürzel: 775415
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 45 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€113
Auf Lager
Herstellerkürzel: 771552
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | DN50 |
€220
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7715593
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 92 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | DN50 |
€613
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7710153
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.4 |
| Förderhöhe, mCE | 114 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€503
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7711103
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8 |
| Förderhöhe, mCE | 192 |
| Leistung, kW | 4 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€728
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7711383
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8.5 |
| Förderhöhe, mCE | 145 |
| Leistung, kW | 4 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€750
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7711623
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13 |
| Förderhöhe, mCE | 162 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€1 061
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7711913
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 28.5 |
| Förderhöhe, mCE | 28 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€564
Auf Lager
Herstellerkürzel: 772225
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 21 |
| Förderhöhe, mCE | 15.2 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 2 1/2" |
€107
Auf Lager
Herstellerkürzel: 775135
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.1 |
| Förderhöhe, mCE | 90 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 3/4" |
€75
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7754573
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 98 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€209
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7752963
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 10.8 |
| Förderhöhe, mCE | 65 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1 1/2" |
€209
Auf Lager
Herstellerkürzel: 774451
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 7.2 |
| Förderhöhe, mCE | 8 |
| Leistung, kW | 0,2 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€65
Auf Lager
Herstellerkürzel: 776918
| Hersteller | LEO |
| Herkunftsland | China |
| Verfügbarkeit von Ersatzteilen | Ja |
€132
Auf Lager
Herstellerkürzel: 775535
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 12.7 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 2" |
€243
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7715523
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 24 |
| Förderhöhe, mCE | 21 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | DN50 |
€228
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7715663
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 42 |
| Förderhöhe, mCE | 29 |
| Leistung, kW | 3 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | DN65 |
€364
Auf Lager
Herstellerkürzel: 771017
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.4 |
| Förderhöhe, mCE | 136 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€558
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7710483
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.5 |
| Förderhöhe, mCE | 170 |
| Leistung, kW | 2,2 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€569
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7711243
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8.5 |
| Förderhöhe, mCE | 31 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€377
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7711413
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 8.5 |
| Förderhöhe, mCE | 192 |
| Leistung, kW | 4 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€855
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7711633
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 13 |
| Förderhöhe, mCE | 185 |
| Leistung, kW | 7,5 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€1 126
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7711933
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 28.5 |
| Förderhöhe, mCE | 58 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Stromversorgung | 3x380V, 50Hz |
€858
Auf Lager
Herstellerkürzel: 772515
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 60 |
| Förderhöhe, mCE | 30 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 3" |
| Förderhöhe (max), mCE | 30 |
€172
Auf Lager
Herstellerkürzel: 773813
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 22 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | DN50 |
€253
Auf Lager
Herstellerkürzel: 7738673
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 110 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 5,5 |
| Durchmesser des Auslassrohrs | DN100 |
€728
Auf Lager
Herstellerkürzel: 772223
| Hersteller | LEO |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18 |
| Förderhöhe, mCE | 11 |
| Leistung, kW | 0,8 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 2 1/2" |
€100


























































































































































