- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ROVER POMPE. Pagina 6
Produkte ROVER POMPE. Pagina 6

Die Marke ROVER POMPE ist ein zuverlässiges und hochwertiges Gerät zum Filtern und Pumpen von viskosen Flüssigkeiten wie Wein, Säften, Milch, Bier, Salzwasser, Pflanzenölen, Dieselkraftstoff, Emulsionen (gekühlt) usw.
Seit vielen Jahren werden ROVER POMPE-Produkte erfolgreich in vielen Bereichen der menschlichen Tätigkeit eingesetzt, beispielsweise in Lebensmitteln (Milchprodukte, Süßwaren, Konserven, Fett und Öl), Pharmazeutika, Kosmetika, Chemie und anderen Branchen.
-
Industriepumpen
- Pumpen nach Typ
- Pumpen durch Flüssigkeiten
- Pumpen nach Branche, Zweck
-
Pumpen nach Hersteller
-
ROVER POMPE – Pumpen zum Fördern von Lebensmittelflüssigkeiten, Saft, Milch, Emulsionen, Öl, Wein, Bier, Würze, Maische
- Rover BE-G Pumpen
- Rover BE-M IP55 Pumpen
- Rover BE-T Pumpen
- Rover-Bypass-Pumpen
- Rover DRILL NOVAX Pumpen
- Rover MARINA NOVAX Pumpen
- Rover N Pumpen
- Rover NOVAX B Pumpen für heiße Flüssigkeiten
- Rover NOVAX Ölpumpen
- Rover NOVAX-G Pumpen
- Rover NOVAX-M Bypass-Pumpen
- Rover NOVAX-T Pumpen
- BE-M Rover Pumps Serie
- Pumpen der Rover-Serie
-
ROVER POMPE – Pumpen zum Fördern von Lebensmittelflüssigkeiten, Saft, Milch, Emulsionen, Öl, Wein, Bier, Würze, Maische
Seite - 6
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 290035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Ersatzteile Typ | вентилятор охолодження двигуна |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE MARINA 25, ROVER POMPE NOVAX 10, ROVER POMPE NOVAX 20, ROVER POMPE NOVAX 14, ROVER POMPE NOVAX 25, ROVER POMPE BEM 25, ROVER POMPE BEM 10, ROVER POMPE BEM 20, ROVER POMPE BEM 14, ROVER POMPE ROVER 30, ROVER POMPE MARINA 20, ROVER POMPE ROVER 20, ROVER POMPE ROVER 25, ROVER POMPE ROVER 35 |
| GTIN | 8032706071949 |
€10
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 730035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Ersatzteile Typ | перемикач високої потужності |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE BE-T 50, ROVER POMPE NOVAX 50T |
| GTIN | 8032706072977 |
€82
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 610035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Ersatzteile Typ | Laufrad |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE NOVAX 50M, ROVER POMPE NOVAX N50, ROVER POMPE NOVAX 50T |
| GTIN | 8032706072465 |
€155
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 060035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Das Material | Bronze- |
| Ersatzteile Typ | Laufrad |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE N-40, ROVER POMPE BE-T 40, ROVER POMPE BE-M 40 |
€84
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 966035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Ersatzteile Typ | Korps |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE NOVAX 40 T, ROVER POMPE NOVAX 40 M |
| GTIN | 8032706070997 |
€269
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 972035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Ersatzteile Typ | Korps |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE BE-M 30, ROVER POMPE BE-M 35 |
| GTIN | 8032706070959 |
€166
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 470035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Ersatzteile Typ | Korps |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE BE-M 30, ROVER POMPE BE-M 35 |
| GTIN | 8032706072243 |
€85
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 981000 I
| Art des Zahneingriffs | extern |
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.9 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 0,45 |
€205
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 030000
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Das Material | Bronze- |
| Durchmesser des Einlassrohrs | 30 mm |
| Durchmesser des Auslassrohrs | 30 mm |
€182
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 230000
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2 |
| Förderhöhe, mCE | 24 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Das Material | Bronze- |
€210
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 540000 CE
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.5 |
| Förderhöhe, mCE | 25 |
| Leistung, kW | 0,6 |
| Das Material | Bronze- |
€113
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 580000
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 0.8 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 0.8 |
€343
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 0300
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
| Leistung (max), Kubikmeter/Stunde | 0.15 |
| Das Modell | PULCINO 10 Öl |
€214
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 003805
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Pumpen-Reihe | PISTOLA |
| Herkunftsland | Italien |
| Garantie, Monate | 12 |
| GTIN | 8032706071109 |
€71
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 938035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Das Material | Gummi |
| Ersatzteile Typ | Ersatzteilset |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE NOVAX 30B |
€26
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 996035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Das Material | Gummi |
| Ersatzteile Typ | Ersatzteilset |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE ROVER 30, ROVER POMPE ROVER 35 CE |
€24
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 310035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Ersatzteile Typ | вентилятор охолодження двигуна |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE NOVAX 35, ROVER POMPE NOVAX 40, ROVER POMPE BEM 40, ROVER POMPE BEM 35, ROVER POMPE BEM 30, ROVER POMPE NOVAX 30, ROVER POMPE ROVER 40 |
| GTIN | 8032706071956 |
€9
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 950035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Ersatzteile Typ | Laufrad |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE NOVAX 10 |
| GTIN | 8032706073295 |
€38
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 350035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Ersatzteile Typ | Laufrad |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE NOVAX 20 B |
| GTIN | 8032706072120 |
€35
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 070035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Das Material | Bronze- |
| Ersatzteile Typ | Laufrad |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE N-50, ROVER POMPE BE-T 50, ROVER POMPE BE-M 50 |
€114
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 540035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Ersatzteile Typ | Korps |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE NOVAX 50 M, ROVER POMPE NOVAX 50 T, ROVER POMPE NOVAX N50 |
| GTIN | 8032706072366 |
€350
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 971035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Ersatzteile Typ | Korps |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE BE-M 40 |
| GTIN | 8032706070966 |
€171
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: 480035
| Hersteller | ROVER-PUMPE |
| Ersatzteile Typ | Korps |
| Herkunftsland | Italien |
| Gebrauch | ROVER POMPE BE-M 40 |
| GTIN | 8032706072250 |
€94



















































































































































