- Hauptsächlich
- Marken
- Produkte ZEGOR
Produkte ZEGOR

ZEGOR - die Einzigartigkeit des europäischen Designs, die einfachsten und gleichzeitig durchdachten technischen Fähigkeiten sowie hochwertige Fertigungstechnologien. All dies macht die Wasserhähne des Unternehmens zu hervorragenden Sanitärartikeln, die nicht nur Hi-Teck-Lösungen, sondern auch den üblichen klassischen Stil hervorheben.
Die Modelle unserer Sanitärkeramik werden in verschiedenen Designstilen sowie in Preisschwankungen präsentiert, was einen direkten Vorteil bei der Auswahl der Sanitärkeramik für die Bedürfnisse jedes Kunden bietet.
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92305
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.5 |
| Förderhöhe, mCE | 8 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€40
Auf Lager
Herstellerkürzel: 91889
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 47 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€81
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92042
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.3 |
| Förderhöhe, mCE | 53 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€75
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92304
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 5 |
| Leistung, kW | 0,4 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€34
Auf Lager
Herstellerkürzel: 91941
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 47 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€73
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92555
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.3 |
| Förderhöhe, mCE | 45 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€65
Auf Lager
Herstellerkürzel: 91577
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.7 |
| Förderhöhe, mCE | 70 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€63
Auf Lager
Herstellerkürzel: 91581
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.9 |
| Förderhöhe, mCE | 110 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€80
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92633
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.5 |
| Förderhöhe, mCE | 13 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€75
Auf Lager
Herstellerkürzel: 91588
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.9 |
| Förderhöhe, mCE | 58 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€108
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92649
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.9 |
| Förderhöhe, mCE | 100 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€116
Auf Lager
Herstellerkürzel: 91583
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 18 |
| Förderhöhe, mCE | 8.5 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€122
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92556
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 6 |
| Förderhöhe, mCE | 32 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 1" |
€66
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92236
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.9 |
| Förderhöhe, mCE | 110 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€68
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92590
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.8 |
| Förderhöhe, mCE | 65 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€110
Auf Lager
Herstellerkürzel: 91585
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 25 |
| Förderhöhe, mCE | 15 |
| Leistung, kW | 1,5 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€145
Auf Lager
Herstellerkürzel: 91587
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.9 |
| Förderhöhe, mCE | 58 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€96
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92639
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.9 |
| Förderhöhe, mCE | 58 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€104
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92675
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.5 |
| Förderhöhe, mCE | 9 |
| Leistung, kW | 0,1 |
| Durchmesser des Einlassrohrs | G 3/4" |
€41
Auf Lager
Herstellerkürzel: 91579
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.9 |
| Förderhöhe, mCE | 110 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€58
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92142
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 1.9 |
| Förderhöhe, mCE | 90 |
| Leistung, kW | 0,37 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€67
Auf Lager
Herstellerkürzel: 91582
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 5 |
| Förderhöhe, mCE | 7.5 |
| Leistung, kW | 0,25 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€78
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92592
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.8 |
| Förderhöhe, mCE | 126 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€189
Auf Lager
Herstellerkürzel: 91584
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 19.5 |
| Förderhöhe, mCE | 12.5 |
| Leistung, kW | 0,45 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€96
Auf Lager
Herstellerkürzel: 91586
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 20.5 |
| Förderhöhe, mCE | 14 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€108
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92642
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 2.9 |
| Förderhöhe, mCE | 110 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€94
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92611
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 65 |
| Leistung, kW | 0,55 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€150
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92586
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 86 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€164
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92587
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3 |
| Förderhöhe, mCE | 125 |
| Leistung, kW | 1,1 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€151
Auf Lager
Herstellerkürzel: 92488
| Hersteller | ZEGOR |
| Leistung, Kubikmeter/Stunde | 3.3 |
| Förderhöhe, mCE | 104 |
| Leistung, kW | 0,75 |
| Stromversorgung | 1x220V, 50Hz |
€118


























































































































































