- Hauptsächlich
- Industriepumpen | Seite: 18
Industriepumpen | Seite: 18
Wasserversorgung, Entwässerung, Wärmeversorgung und Transport von Prozessflüssigkeiten zu Hause und in der Industrie, Organisation der Bewässerung und des Pumpens chemischer und aggressiver Flüssigkeiten, Pumpen für die Lebensmitteltechnologie, Komponenten und Zusatzstoffe, Pumpen für die Petrochemie - all diese Arbeiten werden von erledigt Pumps. Je nach Verwendungszweck der Pumpen werden nach Ausführung und Verwendungszweck, nach Antriebsart und Eigenschaften unterteilt: Material des Arbeitsteils, Leistung.
Die Auswahl der Pumpen kann auf unserer Website mithilfe eines Filters erfolgen oder Sie können anrufen oder chatten, um die führenden Ingenieure unseres Unternehmens zu konsultieren.
Auswahl nach Parametern
Seite - 18
Hersteller: ETATRON D.S.Löschen
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0000702
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Fließen |
| Herkunftsland | Italien |
€26
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0000703
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Fließen |
| Herkunftsland | Italien |
€49
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0000701
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Fließen |
| Herkunftsland | Italien |
€77
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SSO0000601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Reagenzstufe |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€167
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ADSLG
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Reagenzstufe |
| Herkunftsland | Italien |
€30
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0004922
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ph |
| Meßbereich | 0-14 pH |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€103
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0004923
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ph |
| Meßbereich | 0-14 pH |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€107
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0003401
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ph |
| Meßbereich | 0-14 pH |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€84
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0003601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ph |
| Meßbereich | 0-14 pH |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 80 |
€251
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0003501
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ph |
| Meßbereich | 0-14 pH |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
€115
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0001903
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Sensor |
| Meßwert | Ph |
| Bemessungstemperatur (max), mit | 60 |
| Material des Gehäuses | Polycarbonat |
€108
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0002211
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Herkunftsland | Italien |
€108
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: AEL0002203
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Herkunftsland | Italien |
€147
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0000302
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Temperatur |
| Meßbereich | bis +45 °C |
| Material des Gehäuses | PVC |
| Herkunftsland | Italien |
€199
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0002601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Temperatur |
| Meßbereich | 0-100 °C |
| Material des Gehäuses | AISI 316 Rostfreier Stahl |
| Herkunftsland | Italien |
€323
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0002501
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Temperatur |
| Meßbereich | 0-100 °C |
| Material des Gehäuses | Glas |
| Herkunftsland | Italien |
€206
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RSO0001701
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Freies (organisches/anorganisches) Chlor |
| Meßbereich | 0-20 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 055
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: RSO0001702
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Freies (organisches/anorganisches) Chlor |
| Meßbereich | 0-2 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 055
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0001603
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Gesamtchlor (organisch/anorganisch). |
| Meßbereich | 0-20 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 217
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0001604
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Gesamtchlor (organisch/anorganisch). |
| Meßbereich | 0-2 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 319
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0001605
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Gesamtes anorganisches Chlor |
| Meßbereich | 0-200 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 047
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0001601
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Gesamtes anorganisches Chlor |
| Meßbereich | 0-20 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 047
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0001602
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Gesamtes anorganisches Chlor |
| Meßbereich | 0-2 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 047
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASO0002001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | Gesamtes anorganisches Chlor für Trinkwasser |
| Meßbereich | 0-10 ppm |
| Herkunftsland | Italien |
€1 692
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SPS0002203
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Meßwert | pH-Rx-Cl-T |
| Meßbereich | 0-2 ppm |
| Material des Gehäuses | Plexiglas |
| Gummi-Material | VITON |
€1 185
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: SEL0005001
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Ersatzteil |
| Meßwert | Chlor Cl |
| Meßbereich | 0-2 ppm |
| Material des Gehäuses | Kupfer |
€660
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASZ0000201
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Pufferlösung |
| Herkunftsland | Italien |
€13
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASZ0000301
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Pufferlösung |
| Herkunftsland | Italien |
€13
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASZ0001101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Pufferlösung |
| Herkunftsland | Italien |
€15
Nur Vorbestellung
Herstellerkürzel: ASZ0000101
| Hersteller | ETATRON D.S. |
| Typ | Pufferlösung |
| Herkunftsland | Italien |
€13



































































































































































